Психология
Что для вас представляет слово(точнее образ жизни) - "стерва"?
Как вы считаете это просто "сильная" женщина или сука?? И что это стиль жизни(показуха) или состояние души???
значение этого слова не интерпритируют к современному миру, к ходу существующих реалий. Стерва - женщина знающая чего хочет, как она этого хочет и как этого добиться. С падалью это не связано никак. Скорее наоборот. Но женщина стерва-больше коренной абориген урбанистической среды обитания. Именно принцип "быть убитой или быть убийцей" формирует ее спецефический характер. Опять же многоим мужчинам нравятся стервы-такие недоступные, своенравные, непредсказуемые, знающие себе цену, своевольные и эгоистичные.
сильная-это сильная. а стерва-это та, что идет к цели по головам, унижает других, ехидничает, говорит гадости, льстит вышестоящим и унижает тех, кто ниже по социальной лестнице, присваиваетт чужие идеи и т. п.
Это как вопрос--- Почему же мужчины любят стерв?)) ) Вопрос, который постоянно мучает женщин, стервами не являющихся. Самих стерв этот вопрос, пожалуй, вообще не интересует, ведь для них любовь и внимание мужчин – это совершенно нормально и естественно.. . ВотЬ...)))
Анастасия Агафонова
скорее наоборот - им на это пох. поэтому все к ним и липнут
Из ширпотребной литературы которая сейчас везде продается я следующее поняла:
Стерва - это женщина с хорошо развитым рациоанльно-мужским мышлением (левое полушарие мозга очень доминирует) . Она лидер по характеру. Ярко одевается. И она очень хорошо вписывается в наше время. Она отрицает институт семьи, она отрицает патриархат, для неё главная цель - это карьера или деньги.
Слишком много эгоизма.
стерва, от слова"стервятник",поедающий падаль.. делайте выводы...
женщины живут ради мужчин, мужчины живут ради себя. ты стерва, если ты живёшь, как мужчина - ради себя. с этим можно только родиться, но стать ею никак. стерва - мужская душа в женском теле. всё остальное - мифы. если что хочешь поподробнее, пиши на мой мир. удачи!
Это диагноз )
Для которой нет ничего святого.!!!
Стерва - это форма существования женщины, которая живет среди нас только благодаря уважению и страху к Уголовному кодексу. Если на 5 минут его отменить, на земле стерв бы не осталось.
Человек, заботящийся исключительно о своих интересах, способный ради удовлетворения своих желаний идти по головам
стерва женщина особой пробы, высшей пробы. она не такая как другие её прийдется поискать!!!
Стерва ето для некоторых смысл жызни, а показуха ето уже больше стиль жызни))))