Психология
Мужчины, красивая - значит, дура?
Возможно, только почему все дуры ТАКИЕ Женщины?
Не факт. Вот сколько у мня было красивых, а из них пожалуй только две были явные дуры, остальные, такие умнички!!! =))
Всего-лишь мужской стереотип....)))
Марина Башкова
Если умный,значит - бедный? ))))
Произведение ума женщины на её красоту есть величина постоянная. ))
p.s. это анекдот....
Да Вы здорово-то не огорчайтесь.
Женщины - все
( не обязательно красивые)
бывают :
либо - просто дурами,
либо - умными дурами ...
P.S.
Обратите внимание на ..источник.. .
Сценариям "киношников", авторам афоризмов - мы, порой, доверяем больше, чем настоящим реалиям... .
Женщины - все
( не обязательно красивые)
бывают :
либо - просто дурами,
либо - умными дурами ...
P.S.
Обратите внимание на ..источник.. .
Если сомневаешся - значит не все потеряно
Не думаю, что кто-то даст Вам однозначный ответ. Красивая изнутри не может быть дурой, на мой взгляд. Красивая снаружи, как правило, слишком много уделяет внимания своей внешности, забывая об окружении, от того её кругозор ограничен собственным отражением в зеркале, она глупа и не замечает многообразия мира. Есть такой тип, вот это точно дуры.
Мне интересно зачем вы задаете этот вопрос. Смею предположить, что надо это вам затем, чтобы понять мужчину (т. к вопрос направлен именно на нас т. е. на мужчин) . И исходя из нашего ответа вы будете изучать нас! Лично я думаю, каждая нормальная девушка стремится быть красивой и умной одновременно! Это зависит от воспитаннотси, убежденности, морали, нравственности этого человека. Самое великое разнообразие, в людях. Я оцениваю оба качества! Разве плохо когда девушка красивая и умная, впрочем одно без другого не пропадёт! иногда люди оценивают красоту выше ума и стремятся быть красивыми, с умом та же самая история!
Людмила Гладких
Ну да!!!!За этим и спрашиваю, чтобы вас понять...а про самосовершенствование и нравственность, то и в школе тысячу раз говорили!:)) Ну все равно, спасибо Вам большое за ответ!:)
правельно держит))
Людмила Гладких
правИльно а не правЕльно!:)) Это я шучу:))