Психология

С чьей подачи вы считаете красивых женщин дурами?

С их подачи и считаем.:))
Анна Логин
Лучший ответ
Красота просто бывает разная.
Яркая, с примесью вульгарности наводит на мысль, ну и плюс поведение
Мораль басни 'Лисица и виноград': лисе не удалось слямзить виноград, поэтому она опустила его по полной программе
Ну как ещё то можно
Света Пумка
Красота Женщины обратно пропорциональна Ее Уму.. и это Правда.. Господь не дает всего сразу.. но Исключения бывают.. такую и ищу...
не считаем...
никогда так не считала.. и убеждалась в этом -не единожды! а подаёт так.. тот ..возможно.. кто путает красоту естественную.. с нарощенной: (вот им- ума не достаёт.. так красоту - наращивают).. по ним и судят всех красавиц.. не разобравшись..)
В смысле со смазливыми мордашками? Так личный опыт. Эта смазливая мордашка, им как наказание. Они ведь не хотят учиться, не хотят совершенствоваться, вообще не хотят напрягаться - считая что этой мордашки достаточно - поклонников хоть отбавляй, а что еще нужно...
**
***musulmanka*** *
Ни с чьей. Просто женщины чаще дуры, вот и все, независимо от их внешних данных. Умные люди, вообще, в наше время, явление крайне редкое среди обоих полов.
Я так не считаю. Это происки завистников.))
Оксана Л.
"Вы" это кто? Все участники проекта? На мой взгляд, обобщение не вполне обоснованное.. . :) Хотя не могу не согласиться, что дураков ( как и дур) хватает. И не только среди тех, кто считается красивыми. У меня есть любимое стихотворение Саши Чёрного, которое начинается со слов "Умный слушал терпеливо излиянья дурака... " Почитайте. Вам понравится.
Анна Егорова