Психология
Почему если красивая то дура?
Вот и мне не везёт....))))))
Красивая женщина обладает "стартовым капиталом" для того, чтобы устроить свое будущее и дополнительных усилий для этого, как правило, не требуется, потому особенно с интеллектом не напрягаются. Разумеется не все.
))) ...такая фигня, малятки ...
Татьяна Луценко
Привет тигрица))
если действительно красивая?
Татьяна Луценко
красивая))))
Люди считают, что Бог не может наделить человека и красотой и умом. )))
Не согласна.
Но наверное завидуют или ревнуют
Это очень просто и действительно бесспорно такая тенденция существует !
Дело в том что для достижения определенной цели вы как человек не красивый ( допустим ) задействуете свое серое вещество, решаете какието задачи на пути к цели, но у обладательниц красивой внешности все иначе они активно пользуются своей красотой а работа мозга им некчему !
Такая же фигня и у обладателей не малой физической силой, чаще всего они мало думают как достич цели ведь можно просто взять это силой !
Однако со временем все проходит, красавицы утрачивают свою красоту а сильные современем понимают что сила не в мышцах !
Тут-то и наступает облом !
Ни чего не видит и не слышит, за своей красотой, а по тому и не знает, что она есть пустота.
Потому, что её позволено больше, чем другим!
не обязательно)) Но закономерно))
- "Красивая дура" за тобой ходит.
Не факт
хм, да не обязательно