Психология

лучший способ возвыситься - обосрать кого нибудь?

Наоборот : лучший способ унизить кого нить - это самому возвыситься
Татьяна Попкова
Лучший ответ
Вот тебе жизненный пример чесна чесна:
Однажды нам в наш домашний «зверинец» принесли попугая. Хозяева отказались. Старый он был уже, но это другая история.
Никакого желания сожрать этого попугая у нашего кота не было: он вообще брезгует есть все неощипанное и не упакованное в Вискас.
Так вот, этот попугай все время орал, но не просто типа чирикал, а натурально визжал. Очень противно, как резаная свинья. Выносить это было труднее всего коту, который более чувствителен к высоким звукам. Когда попугай начинал свои концерты, кот садился напротив клетки, и глядя в глаза этой курице, нервно так, оскалив зубы, выл. Словом, материл его. Попугай, осознавая свое возвышенное положение, и защищенность внутри клетки, на все угрозы (человечьи и кошачьи) плевал.
Кот ждал момента мести. И вот он наступил. Однажды во время уборки клетку с Попкой сняли, и поставили на пол рядом со столом.
Вхожу и вижу картину: кот взобравшись на стол, отклячил задницу, чтобы она приходилась ровно над клеткой, и ССАЛ на попугая сверху.
Удачи
как повезет... можно и понизится..
Элла Химич
мне не поверил - поверь людям)))
Это только привелегия голубей, а для человека, увы, способ неподходящий, бумерангом возвернется и мало не покажется.
да. ты на высоте. продолжай в том же духе)))
к сожалению многие так делают.. непонимая что лучше не становяться сами...
Ba
Bambina
Мысли для слабых!!!
Самодостаточному человеку и это не нужно.
Viktoria Korets
это даааааа!! !
И хоть что там ни говорили бы, типа (не опускайся до его уровня) все равно лучший способ возвыситься - обосрать кого нибудь!!!!
Ольга Кириллова Опустилась ниже плинтуса )))) Мат---это не победа,а твоя СЛАБОСТЬ..УЩЕРБНАЯ....
Это закон курятника.. . спихнуть ближнего, обо****ть -нижнего.
В нашей стране как в курятнике: цель - залезть повыше, клюнуть ближнего и насрать на нижнего.