Психология

Не люблю расскзывать о свoих проблемах с сестрой, но считаете ли вы это нормальным ->

Она сказала, что М. Джексон был педофилом (естественно он слишком добрым был, чтобы такое делать) и после этого скачивает его песни! !
Не знаю, просто решила узнать мнения.. ((
не считайте, что я вечно такая рассказываю проблемы о сестре. . она всем рассказывает, а мне некому. . (((
i'm not ANGEL, Ты спросила - я отвечаю.Наверное - коротко не получится...
Думаю, что твоя сестричка просто решила тебя позлить,по глупости своей.
Или не думает,что причиняет тебе боль,просто не задумывается об этом.Твердит,как попугай заученную фразу, и действует тебе на нервы.Пусть забудет о статейках и радуется Его творчеству.
Она сама не понимает значения этого слова.Дело в том, что Майкл настолько религиозен
в своём воспитании, а его религия под страхом геены огненной запрещает
всяческие сексуальные контакты и даже мысли об этом.
СМИ пользовались тем,что религия ему запрещает даже говорить на темы сексуальных отношений.
В силу этого Он никогда не оправдывался,он настолько чист и наивен, что спокойно говорил
во время этих позорных судов, что он спал с детьми.
Но ему в голову не приходило,что эти слова перевернут с точностью до наоборот,
вложив в них другой,сексуальный смысл.Вчитайтесь в его биографию.
У него было 8 братьев,с которыми он спал в одной комнате на трёхярусной кровати.
Это ему не ставят в вину?Почему бы не обвинить его до кучи в инцесте -
ведь он спал с братьями и сёстрами.
Безо всякого второго смысла.Это всё переворачивают те,кто добывает деньги из жареных фактиков.Неинтересно ведь читать, что кто-то хороший.
Наглядевшись за свою жизнь на оргии отца и старших братьев,
он всю жизнь чувствовал отвращение к этим контактам.У него что-то перещёлкнуло в голове,
и он на всю жизнь остался чистым наивным ребёнком.
Ему насильно приводили баб,он их чурался как от чумы.Детство и только счастливое детство
было его мечтой.Детство,которого у него не было.Подумайте об этом.Битьё и концерты - вся его жизнь.
Делить пищу,делить игрушки,карусели и кровать - вот те идеалы, которые навсегда были в его голове.
К нему привезли мальчика,которому врачи прогнозировали две недели жизни.Мальчик жив и здоров вот уже несколько лет.Майкл лечил многих детей лаской и любовью.
Майкл возил его по парку в инвалидной коляске,укладывал его спать,подтыкал одеяло
и приносил в кровать больному ребёнку печенье и горячее молоко.И его в этом обвинили.
СМИ перевернули с ног на голову.Его заботу нечестные люди в корыстных целях обратили не в ту сторону.Миллионы людей по доносам были расстреляны.Бесплатно.
Сейчас их всех реабилитировали.Трудно было их родственникам,ведь они все были враги народа.
Трудно сносить ложные обвинения.А за миллионы долларов старались все - газеты,суды и адвокаты.
И он жутко переживал и болел.
Но молчал.и улыбался.и выступал на концертах.
Спроси у сестры - любила ли она маленькая забираться в кровать к родителям, к отцу,к тебе ?
Значит, и её можно осудить.Но ведь сами адвокаты сначала разговаривали с родителями этого мальчика,договаривались с ними,как побольше вытянуть денег из Майкла.И тянули.
А он никого не обвинял в корысти.Ему по религии нельзя.Он смиренно сносил все нападки.
А в Америке если мужчина открывает женщине дверь - его уже обвиняют
в сексуальных домогательствах.Такая страна.Нельзя погладить ребёнка по голове,
чтобы не завели уголовного дела.
Объясни сестре,что нездоровые люди не строят детям Неверленд,страну вечного детства.,
которого у него никогда не было.Он на всю жизнь остался ребёнком.Его отец бил его железным прутом,а мать учила смиренно терпеть.И молчать.И он всё сносил молча.И пел о Любви.
Если бы у него были подобные наклонности - поверьте - с его деньгами никто бы не узнал об этом.
И для этого не пришлось бы строить карусели.
Всё было бы покрыто молчанием.Просто слово Любовь для него имеет тот самый святой смысл,
о котором,к сожалению многие давно забыли.
Америка уже извинилась перед ним.Весь мир скорбит.
Ни на одном американском или европейском сайте не встретите столько помоев.
И только у нас встречаются люди,
у которых только гадость и пошлость на уме, и свербит в одном месте.
Как же трудно поверить в хорошее...
и как просто верить в плохое...
Успокойтесь уже,люди,и будьте людьми.
Радуйтесь его песням.
И просто поверьте, что Майкл чист как ребёнок!
Gulya Vakil
Лучший ответ
Алёна Бесчвертная(Салун) da, nas4et togo, 4to netu lojnix statey o Maykle Jeksone na kakom-nibud' evropeiskom ili amerikanskom sayte.. no znaete, u kajdogo svoi zamoro4ki v golove!)
Amerikanci i evropeici -ne lgut, zato drugoe delayut ...
Vi mojete so mnoi na "Ti" govorit )
mne dostato4no biografiy, tem bolee vremeni net, polzuyus kompom sestri, a sobstvenniy slomalsya,a ya tam o Maykle delayu!!! Nadeyus, do sleduyushei nedeli u menya vse budet ...
А в чем проблемы? Пусть говорит, что хочет.
Julia Golikova
Алёна Бесчвертная(Салун) просто мне интересно мнения других людей, просто она одновременно скачивает песни и говорит что педофил....нормально ли это?
Во-первых, его арестовывали за педафилии. Так что, девочка, если не знаешь правды, то прикуси язык, чтобы дурочкой не выглядеть.

Во-вторых, а какая связь между педофилией и песнями? По твоему все педофилы поют плохие песни, а не педофилы поют хорошие песни? :)))))
дет. сад 2я группа. :)))))))))
(^^)
Алёна Бесчвертная(Салун) + ya ne rebenok.. a prosto vopros, esli po-vashemu on detskiy , mogli bi i ne otve4at *... arestovali za pedofilizm axxaxa.. vi jestoko naivni ))) nebos kajdoy mailovskoy stat'e verite ...i kajdoy xreni neobosnovannoy))))
Для меня Джексон - это моя молодость, а после его потери - сожалею, что верла всяким слетням.... А сестра ваша глуоко не копает, ей запросто сказать плохое, а потом пользоваться его творчеством
Марина Шенер
просто она злая у тебя и на мою похожа! 2дуры они! у моя педофилом не называет а то бы ...я поругалась мягко гоговоря.
если твоя сестра верит всем сплетням, что сообщают СМИ-это уже говорит о многом.
Майкл Джексон сам сочинял стихи и музыку, т. е. он вкладывает в песни часть своей души, свои эмоции
если бы он был педофилом он просто не смог бы писать настолько доюрые и позитивные песни
и называть человека педофилом, когда доказано обратное это верх глупости

Алёна Бесчвертная(Салун) Спасибо, Аня!
я просто сказала ей "докажи", ахах она сказала "уже доказано".. недавно было..

Он поёт песни, которые "просят" Мир стать дружнее и песни посвященные детям.. не знаю как объяснить.. я просто каждое слово понимаю, англ.язык знаю, и понимаю о чём поёт... вот только.. невозможно для меня доказывать..
Майкл не был педофилом, когда была церемония прощания с ним, на MTV,ведущие сказали, что тот мальчик, которого типо изнасиловал Майкл, признался после его смерти, что его отец заставил врать на суде и говорить что он это сделал, а все ради денег. Но считаю, что песни конечно не должны иметь связь с его ориентацией, и предпочтениями, ведь песни это творчество, а его предпочтения это уже его личная жизнь. Но если она верит в слухи, пусть верит, не обращай внимания. А если ты не можешь обращать внимания, то докажи ей это, найди статьи, или дай прочитать эту страницу =))))
Если она верит в то что говорит, то она лицемерка... лично у меня было бы отвращение к Майклу, если бы это было правдой.
Пускай твоя сестра говорит, что хочет, а если по факту - Майкла вообще-то оправдали! и вообще он не мог быть педофилом, он просто любил детей....