Психология
не хочу жить, ничего не интересно, смысла в жизни не вижу.
живи по принципу "Здесь и сейчас", не оглядывайся на прошлое, не загадывай будущее! есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется - жизнь. ищи смысл в повседневной обыденности. ю эти вопросы человек задает себе от ничегонеделания. будет много работы - будет некогда думать о глупостях. попытайся добиться чего-нибудь в жизни, стань хорошим человеком!
Ничего. Пока есть жизнь, она все поправит. Только покойник неисправим..)))
займись обучениям параллельной реальности сходи в магазин эзотерической литературы найди книги Карлоса Кастанеды начни с Тайша Абеляр
Какие мысли. такой и смысл.
А вкусно кушать тоже не хочется? Тогда поголодай. Какой тебе смысл нужен? Получай удовольствия, наслаждайся пока жива.
в этом не жизнь виновата а оценка ее. разуй глаза посмотри вокруг широко распахнутым взглядом ищи ими новое в окужающем и окружающих. Удивляйся и жизнь тебя будет удивлять . Смысла жизни нет вообще или как говорят древние религии она в накоплении осознания и ощущений. мне нравится по этому поводу слова:
Все дороги ведут в ни куда только дорога творца имеет смысл мудреца ПРОСТО РАДОСТЬ ПРИНОСИТ ОНА
Будут испытания, знай заранее.. . ))
эмо?
А может быть хватит жалеть себя?
Жизнь - она только твоя жизнь.. . и жертвой себя делаешь только ты сама...
Надоело? Уходи....
в моем блоге Технология счастья
рановато.. Депресняк?? Пишите-постараюсь помочь
Ну что вы говорите такое. судя по вашему миру вас всё таки что то интересует.
Смысл быть счастливой не смотря ни на что, творить добро. Вот увидишь-ты справишься.
Не зацикливайся на следствиях. Ищи причину этой депрессии...
А кто сказал, что жить должно хотеться?
Кто сказал, что должно быть интересно?
Почему обязательно надо искать смысл?
Кто определил, что если не жить - будет лучше. У меня есть информация, что будет еще хуже.. . Ха!
Кто сказал, что должно быть интересно?
Почему обязательно надо искать смысл?
Чем Вам помочь, напишите, что случилось на e-mail