сегодня поняла, что ЛОШАДЬ
пашу и пашу
а могла бы летать...
Психология
На какое животное (по характеру) Вы похожи?
на В О Л К А - санитара леса... всю свою сознательную жизнь посвятил борьбе с нечистью провокаторами и прочей мразотой мешающей нормальным людям жить и ею наслаждаться.
смотря когда !
на человеческого детёныша
в жестоких джунглях людей.
на крокодила
Вот такое. На вид милое и пушистое, но тронь - попробуй. Не обрадуешься, точно!

На бегемота. Очень люблю бегемотов, хотя среди них попадаются и сволочи.
на жирафа )
на рыбу.
Я на ведьмедя !
Собака! И такая и по Гороскопу!
ленивец
Ну ты и зоофил!!!!
Я похожа на кошку, которая сама по себе...

Посмотрите на мою фотографию и сами угадайте.
Наталья Цыпанова
На Чеширского кота...
Кто больше симпатизирует, к тому больше и относишься.

на медведя. добрый и ленивый-разозлить если, то туши свет.
Говорят на кошку, особенно по утрам
Зато мужа две сестры, одна родная, другая двоюродная, ну точно, как две вороны. То одна позвонит, и каркает на другую, то другая.
на головастика :)
Бамбр, наверное
На льва... по всем повадкам и характерным чертам!))))
На страуса головой вниз
ни на какое, у меня особый характер
во мне их много!!!! то крокодил, то львица, то ласка, то кот и. т. д....
НА льва
На какое точно не скажу но скотина еще та:)
на анаконду
на сову
Ха!
Слон, лошадь, бабочка, кошка, волк, змея, черепаха, медведь, дельфин, улитка, ворона, сова, бык.. . (характер у меня сложный, мгм... ) Периодически актуализируется от одно, то другое состояние. На данный момент - дельфин! :-)
На рака (по харатеру))
На парасенка
Мяу!
крылья-ангела, ножки - кошки, руки-кошки, голова - кошки, кошки... кошки.. кошки... шки.... шки.. шки... ки.. ки... и... и... и....
Утром на медведя, как будто медведь спит зимой. Я не могу себя приучить вставать рано и ложиться рано
Кошка)
на котенка
сам не знаю такого животного не бывает
на пантеру наверное больше всего :)
В зависимости от настроеня и ситуаций... могу быть киской, могу змеёй... могу помурлыкать, а могу и овться круг шеи
на себя
леопард
лев
Могу убить своим ядом, если меня обидеть. ЗМЕЙКА