Психология

А если стать милой и любезной со всеми, тогда люди будут меня с полуслова слушаться?

Юлия Кляузер
"С помощью доброго слова и пистолета можно добиться гораздо большего, чем одним добрым словом" Аль Капоне (С)
Ilkinur Mamedova
Лучший ответ
конечно, конечно.... вот тока в правой руке револьвер повыше подними, а то плохо видно, это сразу увеличит кол-во слушающихся))))
Неа... но ПриСлушаются!:)
Так власти хочется? ))
Kirochka Koleva
Боязнь хороших манер это само по себе ложный стыд, основанный на низком самоутверждении и скорее комплексе неполноценности. А приемы дипломатии гласят, что если хочешь собрать мед, - не опрокидывай улей. Хотя везде есть исключения.. . Есть психотип людей которые в развитии не дальше крокодила, они не понимают хорошего. . Если идешь им на уступки, проявляют вежливость, то они это расценят как либо ты дурак, либо слабохарактерное чмо которое не в силах ДИКТОВАТЬ свою волю.. . На все выше перечисленное стоит всетаки научиться разбираться в людях, и видеть, кто перед тобой, либо недовольный просто потому что день не выдался, который сбросит мрак, - либо из дикого леса дикая тварь...
Да черта с два! Скорей на шею сядут!!!
Достаточно просто самой научиться слышать, что говорят люди, там и понимание образуется!
Вы имели ввиду претвориться? Дело в том, что вторая половина Вашего вопроса подразумевает повиливание.... Любой человек любит не приказ и на искреннюю просьбу он ответит услугой.
Для всех хорошим никогда небудешь!
Скорее попытаются сесть на шею
нет чтоб тебя с полуслова слушались для этого много усилий приложить нужно