Психология

Почему вы так любезны с окружающими... что сделало вас такими любезными?

Юлия Рудик
Золотое правило Православия - оно же золотое правило Конфуция - "Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой"...Мне хочется, чтобы люди ВСЕ были добрыми и честными. Это идеал, утопия. Но такова моя ВЕРА и мне глубоко все равно, как будут вести себя другие. Пусть в ответ на вежливость я буду получать грубые ответы. Кстати, ЗДЕСЬ НА ОТВЕТАХ это далеко не редкость. Но моя совесть будет спокойна и поводов для своего обвинения в невежливости, я постараюсь никому не давать.
Светлана Комиссарова
Лучший ответ
Всё враки, с окружающими я минимум - неразговорчив и немногословен, а максимум - если хамят, общаюсь в резкой форме))) P.S. А любезности я не люблю, поздоровался и хватит!)
Юлия Рудик Доброй ночи, Ас-Морт)
В СССР нас учили быть внешне вежливыми но всегда готовыми напакостить соседям. - теперь весь мир это и пожинает. Эх попался бы мне Вовка в нашей школе...
Lilija Polowaja
К этому меня приводит изначальная доброжелательность и неприятие хамства, хотя я любезен бываю далеко не всегда и не со всеми... Есть люди и поступки, которые требуют к себе иного отношения!
Воспитание, сударыня. Ну, и происхождение в какой то мере.
соблюдаю этикет предосторожности
Царские замашки))
любезен явно не со всеми *)
Алла Ерина
тут не бойцовский клуб, и мы не на ринге )
Любовь опьянила меня))
Ольга Полякова
дай сказать мне, я сегодня как железо.. не перебивай, не перебивай *
)))))
Service & protect
Is this are police
Natalya Chuyanova
Безразличие, наверное.
Ayka* Beissebayeva
Люди одержимы наживой и страстью. Я просто преподношу им это все в неестественной форме.