Психология
Что такое слабость? Почему вы боитесь ее показать окружающим? Что случится страшного, если покажете?
если я покажу вам свою слабость, вы со страху уписаетесь
Наташа Зуева
откуда вы знаете?
"Добрые" люди и люди добрые радостно и навсегда запоминают чужую слабость и всегда её вам припомнят. Это - моральный "капитал". Вот потому-то человек и боится показать свою слабость, что запоминают легко навсегда и в любой момент смогут шпынять этим человека, хотя с тех времён "много воды утекло". "Вода" не смывает злой памяти о проявленной слабости.
Возможно, от того, что бояться показаться уязвимыми.
показать слабость это стать жертвой
Наташа Зуева
С чего вы это решили?
Они набросятся на мну и станут бить ногами. Нельзя.
моя слабость - мне похрену все))
Слабый человек не боится показать слабость.... и показывает,... и показывает.... пока всех не достанет своей слабостью.. .
А сильный не показывает потому что понимает, что у людей и своих проблем хватает. а он может и сам справиться.
Наташа Зуева
Почему вы так решили?
а мне тупо не поверят.
Наши слабости раздражают окружающих. Даже злят.
Им хочется поскорее избавиться от нашего "нытья".
Мы портим этим весь их позитивный настрой.
наши слабость это наши страхи, и показав их, мы показываем окружающим, как легко нас задеть за живое
Наташа Зуева
а если не покажете, о вас никто не заденет за живое?
если покажешь то тебя зачмырят
Наташа Зуева
откуда знаете?
Слабость бояться показать те, у кого комплексы, у меня их нет по этому поводу... И ничего страшного не происходит... даже наоборот...
Наташа Зуева
А что такое комплексы?
У меня вот есть спортивный комплекс, но я не боюсь его показать, моей дочер он очень рравится, да и моим друзьям тоже ))))
не боимся.. . сила женщины в ее слабости ;)
стереотипы, панимашь.. . :)
женщине - можно, мужчине - нельзя.. .
хотя слабость зачастую намного эффективнее силы...
женщине - можно, мужчине - нельзя.. .
Если покажешь могут воспользоваться этой информацией и сделать больно
Наташа Зуева
а без этого никто вам не сделает больно?
Страх, что узнают о твоей слабости - в 10 000 раз страшнее самой слабости! Страх возникает вследствии бессилия духа.. . Самое неприятное чувство - это чувство собственного бессилия!
О, показать свою слабость не боится только очень сильный человек.
главная слабость - Я. показать себя другим -РАСКРЫТЬСЯ. страшное - увидят тебя НАСТОЯЩЕГО.