Психология
Кому бы Вы смогли открыто показать свою слабость, а также не побоялись показать свою силу?
Слабость и силу? Другу. Слабость, чтобы можно было надеяться на него, а силу - чтобы он смог надеяться на меня.
любимым
да.
ну и кому это на фиг нужно?
Моя сила. в моей слабости. моя слабость в моей силе. Так это просто я. Я не боюсь меня показывать.
Я себе не позволяю рассматривать свою слабость, как бы я допустил к ней другого? А что касается силы, то мне достаточно осознания, что она есть, зачем ее кому-то показывать?
Силу то и не спрячешь.. . А слабость -любимому...
В полном объеме нельзя показывать ни то, ни другое, да Вы и не знаете этого до конца...
Никому.. . и Вам не советую.. . тем и другим могут воспользоваться против Вас же самих...
Свою слабость никому не покажу. А то её могут увидеть мои враги. Лучше я единственная буду знать о ней и бороться. И со своей силой аналогично. А то покажу ещё кому не надо и она же обернётся против меня.
Обычно человек не показывают слабость другому...:) Для этого мы создали Бога! Ему!:))))
Только тем, кого люблю, кому доверяю. Но злоупотреблять этим не стоит! Надо жить проще! Мир так сложен, зачем его усложнять ещё больше? Зачем кому-то что-то доказывать? Ну и пусть я слаба, Вам-то что, живите себе.
Свою слабость могу показать мужчине потому, что я женщина.
Силу не побоюсь показать на работе, чтобы знали, что я еще и не на то способна