Психология

У вас бывает "дежа вю"?Это когда какой -то жизненный фрагмент повторяется. Вы можете это как-то объяснить?

Вот я, например, уже знаю как это происходит...
У меня очень часто бывает дежавю, становится как-то жутко от этого. Отчего это происходит я не знаю и никто не может это пока объяснить, даже учёные.
Маришка Кузнецова
Лучший ответ
У меня это обычно воспоминания из снов. Сон сбывается и возникает это чувство.
да, бывает конечно.
как это обьяснить? :)))
звучит смешно, но всё же версия интересная, если вы верите
во что-то, кроме нашего мира.
это збой в линиях пространства.
существует наш мир-3 мерный и другие 2,4 и т. д.
мы живём и там и там, но какой-то мир живёт быстрее на час, день или большее
количество времени.
вот по этому иногда происходит збой и мы вспоминаем то, что было с нами не в прошлой жизни,
а в другом, можно сказать параллельном мире.

возможно звучит глупо. неспорю, но согласитесь версия интересная, если покапаться в литературе. :)
Айгуль Исакова
бывает.
@@@ Солнышко @@@
Бывает. Только все события предшествующие этому состоянию я вижу во сне. А потом, когда они происходят наяву, первое чувство, удивление.... со мной это уже было.... а потом вспоминаешь, что видел это во сне.
да, бывает, почему это происходит я не знаю
Сажида Бабина
Я думаю это значит, что этот момент уже был когда-то. Возможно в прошлой жизни.. . Лично у меня во время "дежа вю" складывается впечатление, что всё идет так как надо и что я на правильном пути.
Если я ошибаюсь, то исправьте меня.