Психология
Как вы думаете, кто-нить должен кому-нить в этой жизни?)
Ни кто никому нечего не должен. Мы просто обязаны беречь друг друга. Мы приходим в этот мир не для тог, чтобы брать, а для того, чтобы отдавать.. не рушить, а строить.. не диктовать, а выполнять..
Долг платежом красен... А мы в ответе за тех, кто в свое время заботился о нас...
Мы должны тем, кого приручили...
Каждый человек ДОЛЖЕН, просто ОБЯЗАН быть счастливым! Это вмещает в себя
1. Что надо, чтобы быть счастливым? Возможно для достижения понадобится и учеба, и воспитание упорства, и строительство себя самого. Значит должен и учиться, и воспитывать себя, и строить. Но должен СЕБЕ!
2. Невозможно счастье, если близким твоим плохо. А это забота о родителях, помощь, когда они будут в ней нуждаться. А значит надо быть готовым к тому времени и уже что-то из себя представлять.
3. Душе нужна пара для счастья. Если душе одиноко, никакими благами не восполнить эту пустоту. А это значит, что нельзя распылять чувства, разменивать свою жизнь. Посеянное зло возвращается, значит нельзя никого обижать, а "разбивая сердца" можно навлечь на себя многие беды. Вот и получается, что ДОЛЖЕН думать о другом человеке, как о самом себе. Но должен не кому-то, а СЕБЕ.
Вот и получается, что если хочешь пить, ты ДОЛЖЕН открыть кран, а если хочешь быть счастливым, ты ДОЛЖЕН для этого что-то делать.
все должны Богу если Он попросит!! !
налоги платите за все услуги платите!! !
за щёт этих оплат многие жиреют и важные ходят кабуто сами заработали!! !
присасываются к бюджету и в мерен с мигалками гордо и важно
пусть они мне и заплатят по хорошему!! ! в грехах они как в шелках!!!
Это зависит от кредитных договоров.
Мы сами берем на себя долговые обязательства, никто насильно заставить не может, не на галерах! Но требуя чего-то от окружающих, мы автоматически записываем это себе в долги. Тот, кто ничего не требует и не ждет, тот ничего и не должен. А разве это возможно?
нет, думаю, никто никому
нет. никто и ни кому...
Каждый должен только самому себе.. . а отдавать этот долг или нет, тоже решает каждый сам.