Психология
Сегодня в метро девушка...?Я поступил глупо?
С подругой сели напротив меня. Я сначала увидел передо мной её подругу. Ну обычная, не страшная, не красотка. А вот подруга её была просто киска. И вот эта самая киска стала со мной заигрывать или что? вообще я забавный чувак как многие говорят. Я всех веселю, когда с компанией смешим народ. Ну тут просто я сидел и ехал без улыбок, но после её долгого взгляда потянулась улыбка, она улыбнулась тоже, потом засмеялась, мы вместе засмеялись. Потом она стала что-то делать с явными намёками чтобы я её копировал и играли глазками, будто не замечам друг друга. Так на протяжении двух станций, пока поезд не подъехал к Беляево и она быстро как-то с подругой встали, пройдя мимо меня она сказала "Пока"Я тоже сказал пока и был ей зачарован и как-то не вышел за ней, потупил... Наверное надо было?А был случай когда я ехал к маме на день ождения в маршрутке и напротив меня сидела очень красивая девушка. И пристально и серьёзно расматривала меня, мне стало весело и я заулыбался во всё лицо и мы сидели так минуты две и улыбались посмотрев друг на друга, а она пыталась стеснительно чтоль или смущёно прятать личико, отводя в сторону с улыбкой. Вот тогда мне кажется это была как будто любовь с первого взгляда...Правда она за остановку до меня вышла, я опять затупил как ИДИОТ.Как вы думаете что по этому поводу и ещё вопрос? Вот последняя перед выходом достала в руках мобильный крутила. Я видел такое иногда когда девушка рядом она просто достаёт мобильник, поковыряется снова положит. Может это сигнал какой или просто вы любите так всегда мобильник доставать?Почему я упускаю подарки судьбы? Значит я не готов к этому и я лох?И очень часто я делаю какую-то фигню и сам удивляюсь. Неделю назад пригласили меня к себе на квариру 4 девушки, но довольно простенькие. С двумя из ними я переспал, одна влюбилась в меня и пишет постоянно, с другой мы как бы начинали строить отношения. Дугим двум я тоже показался милым.Но как бы в том и фишка я всегда встречался с простенькими девушками, а когда как вот сегодня со мной играла красивая девушка я боялся что я её не достоин, так как привык встречаться только с простыми. Но замечу не думайте что я там совсем уж с ужасами встречаюсь, нет... Просто с неприметными... И вроде как всё хорошо, я их в себя влюбляю, но понимаю что они не моё и бросаю, паралельно как бы тренируясь. А вот с теми кто мне очень нравяться и красивы я боюсь что-то....(((
Ну и болтливый ты...
Ты бы разбивал текст, а то читать неудобно
Не переживай. Из тех четырёх, две ещё тобой не опробованы, вот потренируешься как следует, может и болтать станешь меньше. А вообще весь твой рассказ больше похож на бурные фантазии и больше ничего. Хочешь быть мачо? Стань для начала человеком.
у меня тоже такое было. симпотичная девчонка зашла в лифт-мы ехали вдвоем и она улыбалась мне, поправляла волосы и смотрел на меня-а я стоял как дурак и не познакомился с ней-долго потом жалел
Поднимайте пока не поздно свою самооценку. И все будет пучком
Чтобы сделать вывод о том, подходите Вы ей или нет, надо просто попробовать познакомиться - хотя бы, попросить номер телефона или выйти вместе с ней. Можно строить разные предположения, но лучше проверить через практику. Хорошо бы при этом сказать или сделать что-нибудь оригинальное.
Не баись, все боятся красивых. Не теряйся, действуй если видишь что все в твоих руках.
ага, ты идиот)
тебе полегчало?
Да все нормально.. . ты не один такой лох...:) )
Авто купи, тогда сами будут пытаться идти на контакт, а там.. . ни остановок, ни людей...;)
А чего бояться?... В конце концов даже если все закончится милым разговором тоже будет приятно, уж девушкам точно, это же проявление внимания к ним, лишний раз подтверждение того, что они привлекательны, заинтересовывают мужчин. Все девушки постояно ищут подобных подтверждений, так что не скупитесь на внимание и будьте в следующий раз смелее, чтобы вот как сейчас не задаваться вопросами на которые вы уже никогда не получите ответов. Удачи вам и счастья!...)))
Тык эээээ.. .
Проблема в чём?
Сам не урод вроде (по крайней мере себя таким не считаешь) .
Насчёт 4ёх девушек на одной квартире, если это не твоё воспалённое спермотоксикозом воображение, то неслабый замес для Санта барбары.
И почитай что-нибудь про невербальное общение, много вопросов сразу отпадёт.
Проблема в чём?
да.. глупо
забей на ВСЁ, ато всегда так тупить будешь