Психология
УДАЧИ!
Вас не бесит, когда отвечающий заканчивает ответ напутствием... "удачи" ! типа да, я услышал его и бегу выполнять...
Я, вообще, по жизни стараюсь дышать ровно и спокойо. И не беситься по малейшему поводу...
Смотря - о чем разговор....
Совершенно необязательно относить это слово к ответу. Просто пожелание в решении вопроса. Болезненность реакции наводит на размышления...

а почему бы и не пожелать челу удачного разрешения его проблемы. я именно так это слово в конце ответа и воспринимаю. а беситься по пустякам... стоит подумать из-за чего такая реакция.
Вообще-то я всегда вместо спасибы говорю "удачи". Актуальнее, чем спасение богом, как переводится "спасибо"
Вовсе не бесит.. . Не знаю уж что Вам так не нравится в данном напутствии (к слову - это и не напутствие вовсе - а пожелание) , но за себя лично отвечу - мне нравится когда мне желают удачи, мне она порой ой как нужна!
Не надо всё принимать на свой счет. Представьте что вопрос задан не вами а вашим персонажем, лирическим героем. :) И ещё - люди желают другим то что нужно им. Вот бы мне кто пожелал удачи. ))))
А что плохого в том, что вам желают УДАЧИ? Во всяком случае это приятнее нежели посылают куда не попадя...
нет не бесит. Нормальное человеческое общение)
не бесит. все равно ..что мне этот человек?
Что за бред - бесится по пустякам, а потом люди ведь искренне желают удачи без всякого подтекста