Психология
КАК, ПОЛУЧИВ от женщины полное подтверждение своим амбициям(УДОВЛЕТВОРЕ
НИЕ),мужчина может ОСТАТЬСЯ МУЖЧИНОЙ (не скурвиться в пренебрежении верблюда и самодовольстве индюка…?) …ЧТО должно ему помочь НЕ ЗАБЫТЬ и ПОСЛЕ «АКТА» О ЖЕНЩИНЕ:Воспитание, Образование, практический Опыт или ПОЩЕЧИНА от партнерши?
Он либо мужчина, либо самодовольный индюк, не зависимо от удовлетворения своих амбиций.
Tertium non datur.
Просто все - женщина выбирает, пусть выбирает достойного. Пошла на поводу сиюминутной страсти - результат получится такой же - неожиданное завершение глупого поступка. И, рецепт - банален - в отношениях спешить не надо, выбрала подумай, узнай и опять подумай. Оцени заранее возможное разочарование и будь к нему готова. А, пощечина - поцелуй бессилия, когда изменить ничего нельзя.))))
Ну, что.. . подготовим 2 полочки?
Одну назовем ТДВ
Другую ОПСми ))))))))))))))))))))))))))))))
*******
ТДВ.. .
Ренеша, как и всегда, права.. .
"Нормальный мужчина вообще не думает о самоудовлетворении, он заботится об удовлетворении женщины... " (ц)
С маленькой добавоЧкой.. .
Истинная женщина не позволит себе, удовлетворившись, сбежать.. . ((
Даст и партнеру почувствовать себя.. . нет.. . не верблюдом или индюком.. . или другим представителем животного мира.. . )))
Но.. . довольным мужчиной.. . не забывающем о женщине СРАЗУ "ПОСЛЕ «АКТА» " (ц) )))
При таком "контакте" неплохо бы присутствовать чувствам.. . Иначе с обоих сторон это просто - использование "практического опыта" ))))))))
***************
ОПСми.. .
Теперь о мужчине, чьи амбиции поддерживает женщина - подруга, жена, мать.. . какая разница? )))
В данном случае - это выражение дружественности.. .
А если просто сотрудница, приятельница, знакомая.. .
Надежды на.. . будущие отношения?. . (описанные в полочке ТДВ) )))
В этом случае мужчина имеет моральное право ответить даме только в случае, если ему доподлинно ясны мотивы женщины и у него есть желание (возможность) ответить ей адекватно.. .
Не ответив - он превращается в помесь верблюда с индюком... ((
Ответив - он берет на себя обязательства не стать упомянутой помесью.. . )))))
Вот здесь вступает воспитание и жизненный опыт.. .
И никаких пощечин.. . моветон.. .
В крайнем случае - разойтись, улыбнувшись.. . )))
У каждого из нас ВСЁ ЕЩЕ БУДЕТ в этой жизни.. .
Одну назовем ТДВ
*******
ТДВ.. .
Ренеша, как и всегда, права.. .
С маленькой добавоЧкой.. .
***************
ОПСми.. .
И никаких пощечин.. . моветон.. .
Анюта Анисимова
Шо, так и не треснешь меня? я в печали))) чет никаких страстей...))) усе на Грыныча пошло(((
Надюффа Ефимова
Ох, милая МОНА...Озадачили вы меня своими полочками...расшифровали бы...че-то я с тобой совсем не знаю, где верблюд, где индюк, кто кому ответит...чем...в какой ситуации...пойду-ка посплю, а потом подумаю!!! а то так до полного разбора по всем косточкам недалеко :)))
Надюффа Ефимова
так-с...разобрали ситуевины...Так Далее Везде=Так думают Все: см. пункт № 1...
ОПС..=пролет :))) так я перевел на сегодня, во всяком случае...
Спасибо, милая МОНА..Вы, т.е.ты, как всегда,умница... :)))
Нормальный мужчина вообще не думает о самоудовлетворении, он забоитится о удовлетворении женщины.. .
Если она счастлива, он тоже! все так просто.. но это конечно когда любовь, и влюбленные - нормальные культурные люди, а не придурки.. .
То есть воспитание образование... натура... душа... должна помочь.
И если не понимает... то пощечина только усугубит... (.. лучше просто расстаться. . без синяков на лице))))
Надюффа Ефимова
Рад вас видеть, Рене...
Любой культурный человек наступает на те же грабли, что и необразованный...Но гонору у образованных гАААраздо больше, следовательно и шишки тоже :)))
...а у Пушкина в "Графе Нулине" героиня предотвратила попытку соблазнения (изнасилования) в отсутствии мужа - пощечиной во-время...Чему очень веселился молодой сосед...:)))
Расстаться - рецепт во всех сомнительных и малосимпатичных случаях :)))
Я предпочла бы, что б ему помогла Любовь :)
А если не она - то какая разница что...
Если это настоящий Мужчина, то он не скурвится.
поиск идеальной женщины, и её восприятие о нём в её глазах!
понятие "честь" сейчас уже забыли... воспитание)
оставаться мужчиной...
Любовь, нежность к женщине, которая подарила ему счастливые минуты. Может, немного позже подтвердит, а женщина тем временем еще больше разогреется. А любящая женщина должна понять любимого мужчину. Ведь она должна чувствовать, что ее любимому было очень хорошо, что он изнеможен, и быть тем счастлива.