Психология

Если человек вас ну просто боготворит, но готов растоптать и унизить кого-то другого из своих амбиций, как бы++

Larissa Taubert
А для меня вопрос не гипотетический.. . я вот в подобной ситуации была.. . когда человек был готов РАСТОПТАТЬ многих, их чувства.. . из-за амбиций, из-за своей неуверенности. Да, много факторов там было. . а ко мне отлично относился.. . ну, вот просто, как ни к кому другому, мне казалось.
И знаете, что случилось в итоге?... я думаю, Вы догадались.
Человек по своей сути всегда один и тот же. Да, что-то может сделать лучше-хуже. Но суть ОДНА. и если она гнилая. . то ничего не сделаешь. НИЧЕГО.
Иметь ли с ним дело - решать только другому человеку. Но если и связываться, то не верить и не расслабляться ни на секунду.
Я выбрала - НЕ иметь.
Люблю фразу: душа - не зубы, не отбелишь.
Rita Ilkajeva
Лучший ответ
накажет и вас при случае
Эпилептоид, он же эксплозивный психопат
Думаю, если честно.. Своя рубашка ближе к телу. .

Иначе, какой то Павлик Морозов - 2 получится..
Zhumadilova A*
С большой опаской: вы на очереди.
Неоднозначное отношение. Повод снова над этим задуматься. И понятно, что и ты под каток попадёшь, если вовремя не увернёшься. Я попала. Но это ж был мой выбор, ведь я знала, что связываюсь с дьяволом.
если боготворит - значит это дитя. будем воспитывать )))
надо пользоваться возможностью
Ольга Селиверстова Извините, а кого вы режете?)
Я бы считала такого человека сволочью.
Алина Чевелева
С грустью....