Психология
Как стать проще?
Все мне говорят фразу "будь проще"Как этого добиться?
В двух словах не получится объяснить. Луиза Хей "Новейшая энциклопедия счастья и здоровья"
Пожелать просто и понять себя.
А может вам просто предлагали.... заткнуться?...)) ) Без обид, шутка.
...значит суметь подавить своё ложное "Я", т. е. Эго, значит убрать, гонор, гордыню, высокомерие, тщеславие.
Нужно быть, а не казаться - это аксиома жизни.
а смысл? если ты такая какая есть... ломать себя, подстраиваться под чье-то примитивное понимание жизни... лучше меняй круг общения.
куда уж проще?) ) чаше так говорят, когда имеют ввиду: "не ставь себя выше других" "не суди по себе" и т. п. , что само по себе уже суждение)) ) так что не парься зря))))
мне кажется что дело в том что биться не нужно
нужно быть
Проще это добрее, старатся невызывать в людях негативных эмоций
Прежде нужно стать разумнее, а простота- удел великих! Ибо простота неразумная выглядит как придурковатость, как минимум.
Чтобы стать проще, надо перестать зависеть от мнения других людей, но это очень трудно, а для некоторых - вообще невозможно.
это сложно... сначала нужно понять действительно ли ты выше остальных или же это твое сугубо личное мнение... Если ты действительно лучше, то знай себе цену... если те кто тебе это говорят откровенные идиоты, а ты лучше.. то не снижай планку!!!
Шаг за шагом и Вы всё: пойметё... и слишком не надо углубляться в эту фразу.. . -В конце концов Вы личность, а не "пластилин" фигурок!