Психология

Если выйти замуж..жизнь станет проще..?

сложнее станет.. . помнете как у Толстого в анне Карениной сказано, что когда мы видим как красиво плывет лодочка. . то мы просто наслаждаемся и не подозреваем какой это труд, управлять ей..
Ирина Шалганова
Лучший ответ
по разному бывает... это же не железная дорога..
Смотря, как выйдете замуж. Хотя в любом случае проще она не станет. Одни трудности уменьшаться, другие увеличаться, и много новых появится. Но проще и лучше не синонимы. Она вполне может стать лучше, опять же за кого выйдете.
думаю- наоборот... зато станет намного насыщеннее и интереснее
Анна Удодова
До Умопомрачения проще! Что некоторые даже не прожив и недели вместе, разбегаются как ошпаренные от друг друга!)))
Марина Фишер
Не проще, сложнее, но во всем есть свои плюсы.
а это смотря для кого проще.... хотя если и станет то через неоторое время усложнится в тысячу раз больше чем было раньше
Regina Shadura
Это типа шутка юмора Е. Петросяна.
Рада, что поздно это сделала. Одно дело: лежать на диване и мечтать об этом, другое- участвовать.
Если выходить с этой целью - наврядли.
Щас...
Nurzada Muhtaridinova
Первую неделю- да. А потом не раз мамины причитания вспомнишь.
У кого как…
Нет! Просто жизнь станет другой.. . :)))
Смотря чего ты ждешь от жизни. Если жить у Христа запазухой, то да.
А если покорять вершины, то это лишь проблема.

В любом случае все зависит от партнера.
Короче точно
угу
Уй! И не надейся))))))))
нет не проще она обязывает
Karla Daribaeva
Если за этим выходить замуж - то скорее будет только наоборот)) )
Жизнь становится проще только от работы над собой, работы по искоренению эгоизма и развитию бескорыстия)
Но женщине в любом случае лучше выйти замуж, чем быть одной, выйти - и уже в семье работать над собой, иначе не выдержите семейной жизни))))))))))))))))
Аида Дедова
Смотря в чем! С одной стороны легче, потому что будет опора, поддержка (ну смотря онечно какой муж) , с другой у тебя появятся обязательства, например накормить голодного мужа, пришедшего с работы или носки постирать например, плюс еще уже никуда просто так не пойдешь, нужно будет ему обо все говорить, куда, зачем, с кем... Но лично я в этом только плюсы вижу!