Психология

Когда женщина становится мудрой и терпимой?!:)

Терпимость та же толерантность, зависит от ситуации и обстоятельств, а вот мудрость не всегда приходит с годами, ведь говорят же в народе "молодой был дурной, а старый стал как молодой", понятие это нейтральное, относится как к мужчинам так и к женщинам. Я полагаю, что мудрость женщины заключается в ее поступках к самой себе и окружающему миру.
Муяссар Маматкулова
Лучший ответ
когда муж алкаш когда денег нет
когда уродина, что не вышепчешь, неприятности они воспитывают.
а роскошь и т д.. наоборот развращает) )
Да ладно не спешите стать уродками и женами алкашей это я так.. к слову сказал))
Люся Воробьева
когда покушает))
Когда в ее сердце живет Любовь.
Ирина Сагиян
Жанар Ескалиева Приветствую, Ирина!:):):)
Неосознанно- когда в её жизни всё прекрасно! осознанно-когда приобретает жизненный опыт, уверенность в себе, способность к самостоятельному существованию-без мужчины!)
когда приобретет опыт. обычно после сорока
когда пройдет пару витков своей жизни...
Ольга Самкова
Когда "шишек" набъет.
Елена Петрова
Когда поумнеет.
К:
Ксения :-)))
никогда!
когда натерпиться
Ан
Анаис
Когда перживет вереницу жизненных уроков.
после рождения второго ребенка...
Оля Черных
когда научилась принимать людей такими какие они есть))
Согласна, что мудрость приходит с возрастом, жизненным опытом, а вот в отношении терпения я бы поразмышляла, одно дело, когда, допустим, кто- то из близких болен со всеми вытекающими отсюда заботами, и другое дело, когда, допустим, муж пьет и руки распускает
Когда принимает обстоятельства как за должное влияя при этом на положительный исход любой ситуации.
Это у всех по-разному происходит...
Когда она не любит. А когда любит она старается показаться глупее своего избранника и нетерпеливее в делах.
Ли Пильвя Лите
С возрастом