Психология

Когда Женщина становится... Мудрой ?

Когда начинает думать, как и любой другой человек, и не важно какой пол. Просто когда человек начинает в себе копаться или больше и дольше думать о жизни, вроде это как то начинает делать его мудрее, хотя бы самую каплю
Асель Фельк
Лучший ответ
Когда жизненного опыта наберётся!
Когда она переработает СОБСТВЕННЫЙ опыт.
Где-то после девятнадцатых граблей)
*screpk@* Дa_Эть_Я***
Смеюсь.. да когда захочет...
Мудрость, это Сознательная Жизнь в гармонии с Гуманитарными (Духовными) Законами Природы. Пробудить свой Дух для сознательной логики может любой человек, очистивший свою кровь от не востребованных гормонов. С наступлением половой зрелости у женщин в крови появляются такие гормоны и их содержание не уменьшается до наступления менапаузы. А к этому времени бессознательное существование вызывает множество мутаций клеток, которые сами вызывают у эндокринных желёз свободные гормоны. Короче, мудрость женщинам не грозит, у них иные задачи. У мужчин половые гормоны появляются лишь периодически, но они и без этого всегда находят, чем отравить свою кровь.
Поэтому, мудрость на земле штука редкая, хотя за мудрость в обществе часто пытаются выдать совсем иное. Всё, что не мудрость, то глупость, ибо третьего не дано.
Vit@mink@ )))
Когда этому приходит время.
когда она имеет благоговейный страх перед Богом и живёт по Его законам
Елена Барвенко
когда шишки на всех местах души и тела набьет)
никогда)
Женщины мудрыми не становятся, а - рождаются, и потом мечтают своей мудрости лишиться )))
*~*Татьянка*~* *
Мудрой? Когда ей по настоящему удается совмещать в себе: маму, жену, сестру, подругу и ...ребенка.
Когда взрослеет
Когда начинает думать о других.
Когда в 20 лет, целомудренная стерва например. Это говорю я, Паук например.