Психология
Помогите перенести предательство! Сколько можно ударов! Я не выдержу больше!
Выкини из своего круга всех ненадежных раз и навсегда. Поменяй и друзей и свое отношение к ним. Оставляй только самых -самых....
Предательства не существует, есть право каждого идти своей дорогой и поступать по своему, никто никому ничего не должен. Открывая свое сердце любите без обязательств со стороны объекта любви, ведь любви от любви не ищут.. . Будьте благодарны душе за любовь в вашем сердце и не просите ничего взамен.
Скажи себе 3 раза ЭТО ПРОШЛО! И больше не раскрывай душу даже перед тем, кто тебе нравится. Подарить любимому можно всё, кроме собственной души.
Скинь телефончик, чем смогу помогу, я верныи, как два козырных туза при раздачи..
забудь этого чела. а саму ситуацию обдумай и проанализируй. возможно сумеешь в будущем избежать подобного. а вынести каждый может многое. если жива и не сломалась-справишься.
НАдо просто поумнеть, чтобы больше не попадаться на предательство
Солон : ...Со всеми людьми осторожен будь,
Не таят ли злобы в сердце своем?
За светлым лицом и черной душой
Не двойной ли язык лукавит.,, .
Удачи! Все будет хорошо.
Не таят ли злобы в сердце своем?
За светлым лицом и черной душой
Не двойной ли язык лукавит.,, .
Удачи! Все будет хорошо.
Если дано испытание, то и силы даются для его преодоления.
Неспешите жить, если вы про личную жизнь то это фигня, а в другом сочуствую поменяйте жизненый круг и начните сначала, у многих бывает почти у всех
Наталья Кветкина
http://serdcajenskie.org/stihi/andrei2009.htm
Ты наверно на грабли наступаешь..
Держите удары судьбы- раз на этот раз она выбрала Вас! Про других она порой забывает!
,,..Чтож до несчастий,
нам ниспосланных Судьбой, -
прими их так, как есть,
терпи их и старайся,
Насколько есть в тебе искусства, их преодолеть.
Ведь Боги,
даже самые жестокие из них,
не оставляют без защиты мудреца., ,
Прими, пойми, прости.. .
И относись ответственней к выбору людей, которые тебя окружают.
Удачи.
нам ниспосланных Судьбой, -
прими их так, как есть,
терпи их и старайся,
Ведь Боги,
даже самые жестокие из них,
не оставляют без защиты мудреца., ,
Прими, пойми, прости.. .
Удачи.
Как говорится, хороший индеец на одни грабли три раза наступает. Не хочется? Измените себя, начните с этого, поблагодарите тех, кто вас предал. Ведь это был замечательный урок, не правда ли? Не выучили? Повторяйте пройденное. Меняйтесь внутри! Меняйте отношение к миру! Любите каждое из сотворенного! И пусть нелегко. А кто сказал, что жить легко? А вместе с тем и легко, как на всё посмотреть!
Неужели все эти люди клялись Вам в верности? Если нет - то и предательства нет. И Вы все сами выдумали.
А терять всегда тяжело. И этот крест прийдется нести. И лучший доктор- новые друзья
Попытайтесь не воспринимать это, как предательство, а как право человека быть свободным и иметь свои чувства. Насильно мил не будешь.
Это очень тяжело и очень больно, твой мир рушится (особенно, если это случилось впервые) .
Постарайтесь понять этого человека. Не оправдать, а понять причины. Может, ему и самому тяжело. Но что случилось, то случилось, не вернешь. Рана затянется не сразу, но время лечит. Изменить, Вы ничего не измените, но если этот человек Вам дорог, а Вы - ему (пускай он любит Вас по-своему, как умеет) , то примите его таким, какой он есть.
Если же этот человек плюнул Вам в душу и не оглянулся - не стоит и жалеть о нем.
За темной полосой обязательно будет светлая.
" не по силам -не дается" --у нас потенцал оч. большой. вообще надо анализировать, чтобы не повторять ошибок. Удачи!