Психология

С февраля месяца моя жизнь превратилась в ад... (см. внутри)...

С февраля месяца моя жизнь превратилась в ад... Началось все со смерти мамы... шок... стресс...Через пару недель я "отравился"... кишечные неприятности не проходят до сих пор... (2 терапевта поставили д-з синдром раздраженного кишечника)...Я курильщик, порой отходит мокрота с коричневыми вкраплениями, тяжесть в груди... тяжело дышать глубоко... кажется, что легкие болят...Кажется, что болит бок... кажется отдает в спину...Болит горло пару месяцев, кажется, что щитовитка или того хуже...Болит сердце... (или что-то еще щимит в груди)На теле огромное кол-во родинок, пара из которых, пардон, на пенисе, наслушался страшилок - паника...Переживаю за сахар в крови...Не вел праведную половую жизнь - паника...П.С. ТОЧНО: Бурными темпами развивается невроз, часто кружится голова (состояние прострации), сердце периодами колотится с неимоверной частотой...Я безумно боюсь сдавать анализы... боюсь, что болен чем-то серьезным... всего боюсь... поход к обычному терапевту превращается в внутреннюю истерику... Не знаю как выбраться из этого состояния... психотическая спираль только накручивает обороты...
У многих так бывает после потери близких. Иногда симптомы похожи на те, от которых умер родственник. Вы мужчина, и, видимо, не позволяли себе слишком явно горевать, плакать, и все у Вас ушло в соматику. В первую очередь Вам надо проконсультироваться у психотерапевта: он по образованию врач и если надо, направит Вас к нужному специалисту. Но скорее всего, у Вас сейчас ажитированная депрессия. Справитесь с депрессией, все болезни уйдут. Вам нужен не психолог, не психиатр, а психотерапевт в первую очередь! И не тяните время.
Асемгуль Биятова
Лучший ответ
Это явно кризис жанра.... -в лес вам хужно
жить вобще вредно.
для начала к психологу или психиатору (второе вам похоже полезней будет) а потом в больницу, лечиться
Ирина Ткаченко
Знаете, я думаю, это все на нервной почве.. после смерти мамы. . .Лучше сходите к врачу, попытайтесь переступить через страх. Ведь незнание то его и подстегивает плюс депрессия от потери, и, от этого ваши недуги прогрессировать начинают то!... потом, многие болезни лечатся, даже если вы вдруг больны, даже не самые приятные. И дело именно в стадии порой!! ! ДЕЙСТВИЕ ЛУЧШЕ БЕЗДЕЙСТВИЯ. НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СТРАХУ ЗАГНАТЬ ВАС В УГОЛ! ИДИТЕ К СПЕЦИАЛИСТУ
Проблемы нужно решать! Все самое )))) уже произошло! А сейчас к врачу! Когда знаешь в чем дело, тогда можно с ним и справиться!
С потерей родственников теряешь столько сил и энергии, что все самые слабые участки тела дают себя знать!
Луче сходить и не бится в загадках. И старайся не сильно обрщать на это внимание
Нужен близкий человек который не бросит, нужна поддержка и нужно в любом случае узнать диагноз ведь это жизнь и нужно быть готовым к любому повороту, если жизнь чем-то еще дорога, то стоит все-таки пойти и пройти обследование
Пора перестать слишком много думать. Мне это помогло.
Обратитесь к психотерапевту, или даже просто к терапевту. Одно ясно, что у вас проблема именно психическая, отсюда все болячки. Жить постоянно в страхе бессмысленно, подумайте сами, рано или поздно вы все равно все узнаете, но если вы пойдете к врачу, то обезопасете себя и вылечитесь.

Со своим здоровьем не нужно шутить и не нужно терять время. Когда вы проконсультруетесь у терапевта, страх отступит.