Психология
сил уже нет, месяц длится ужас...см. внутри
отвлечься надо сменить обстановку в тюрьму например сесть на полгодика
...сердечная неудовлетворённость... душа хочет есть... "не хлебом единым будет сыт человек... "...откройте Новый Завет.... изучите хотя бы одно евангелие... задавайте вопросы.
беременность похоже...
Авитаминоз и отсутствия любимого. Срочно Влюбляйся,
Пропить курсом витамины, а раз вы рисуете, не надо сейчас делать красочно. нарисуйте это свое не хорошее состояние. Рисуйте его пока не будет ощущения, что вот эта гадость на бумаге и от вас отдельно. После этого порвите, и выбросьте, можете сжечь. И спите спокойно.
Собирай манатки и приезжай ко мне. Попьём с тобой чаю, покурим и отбанжуришь домой. Прикинь мороз. Точно отвлечёшься. Ну так что, адресок давать?
мозг устал, такое случается после его гиперактивности
Я уходил на природу с друзьми на несколько дней. При этом не просто отдохнуть а максимум вымататься. Чтоб пришел весь в мозодях голодный еле стоячий на ногах. Потом пару дней отдыхаешь. И должно помочь.
Если же нет то это уже недовольство своей жизнью. Надо что то придумавать новое, и как кардинально изменить жизнь.
Огого!!! В течении двух лет выхожу из такого состояния алкоголем разово и сильно! О причинах этого явления до сих пор не имею никакого понятия.... Еще здорово если есть возможность уехать куда-нибудь подальше.. . Всегда помогает и не вредно для здоровья, но затратно....
займись сексом помогает)))))