Психология

Если бы вы умирали - что бы сказили близким,собравшимся возле Вас ?

что я их люблю...
!!! Домпоева Динара
Лучший ответ
Воздуха! Дайте кислородную подушку!!! Это в реале. А в возвышенных мечтах - наверное, попросила бы всех людей бережнее относиться друг к другу.
Ольга Рабкова
Всё! П.... ц!)))
Вика ***
Я бы сказал: "Балбесы вы.. . и я тоже балбес! "

Потому что пока жив надо стараться быть счастливым, потому что, когда будешь умирать, мне кажеться, что поймешь каким балбесом был, из-за того, что не старался так делать )
Теперь вы верите, что я болела?
Вобще наверно говорить не захочется ((
будьте сильными. и не надо плакать. :) берегите друг друга, и живите достойно. :)
Не хочу такую ситуацию, хочу заснуть и не проснуться, чтобы даже не знать! А если будет по-другому, то я думаю, когда человек умирает, то ему уже все равно, он мечтает, чтобы быстрей уйти, я точно ничего не скажу. Буду стараться сказать, когда еще буду в здравом уме!
Е Ф
ха-ха, а разговор прощальный надо уже щас придумывать? Может я и не упею ничё сказать....
Лучшая Самая)* Love Story а что жизнь пошла такая))) , вот на похороны многие откладывают ,что же и речь можно продумать))))
I'll be back! =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Рита Чурсина
Лучшая Самая)* Love Story ответ чума))))))
Благославляю вас, дети мои! Будьте счастливы!!!!
Оля Синченко
не мешало бы попросить прощения...
Спасибо за внимания, концерт окончен. Цветов не надо.. Не поминайте лихом... .
Аааа да, я бы ещё всем язык показала ...так, как мне будет хорошо.... а они остануться тут МЫКАТЬСЯ....
Что я их люблю и чтобы меня кремировали
Татьяна Гнип
Смерти нет, до встречи
Saltanat Alimbetova
Постройте приют для животных!)))
попросила бы, чтоб они не страдали, не тосковали...
Zlakot
"Шампанского мне! "
что благодарю их за то, что они были со мной все эти годы, делились теплом своим, и мне с ними было хорошо...
я бы сказал своим детям (ну я старый наверное буду, когда умру и дети будут наверное) - Поступайте как подсказывает сердце, верьте в себя и помогайте друг другу, что бы не случилось.... Аминь.... и откинулся....