Психология
Почему у меня в жизни так, что все самые близкие люди очень рано умирают? Я устала от этого уже. Чем я виновата?
Ничем не виновата. . Значит, судьба такая. . Либо проклятье какое. Но я в это не очень верю.
..это от того, что вам в любви вечности ещё самой не довелось выкупаться и тогда вы бы поняли, что пытаясь в кого то не тобою сделанною любовью не тебе и любить не твоих то быть воровкой у настоящего вечностью любви . Роди себя в вечной любви и потом и плакать не придёться понапрасну о не вашем и не вам.., Эгоисты те кто кого то пытаются неправильно любить и от уварованности ими не их любви они ворованной любовью как своею собственностью и убивают тех кого за любовь настоящую, но не отданную ему.., эт ничё - одну вечность в любви искупаешься и научишься точно себя человеком в новой вечности родиш ужэ твоей вечной любовью и будешь пересраспределять справедливо любовь и "хоронить - то в вечность ужэ твою и твоим духом чеоловечным будешь там "похороненных" в себя назад навечность твою ужэ их живыми принимать..,
Есть люди, которым не приходится хоронить близких, но им никто не завидует. Это судьба тех, кто умирает первым.
Не только у вас так. Люди стареют и умирают, это нормально и это не зависит от вас по большей части. Но у вас ведь не столько близких людей, чтобы их смертей хватило на каждый день? Так что все нормализуется со временем.
Знаешь, почему люди обвиняют Бога во всех бедах и несчастьях? Многие негодуют на Всемогущего, поскольку думают, что именно он правит миром. Они не знают простой, но очень важной истины, которой учит Библия, что правитель этого мира — Сатана Дьявол.
К сожалению, это жизнь. Приходит время, уходят люди. Близкие и не очень, но хоронить их кому-то надо. И чем старше становимся мы, тем больше похорон на горизонте. И никуда от этого не спрятаться. "Не могут люди вечно быть живыми, но счастлив тот, чьё будут помнить имя. " Навои.
Не у вас одной так. Так складываются обстоятельства. Это случайность.
виноваты вы втом что вините себя в этом не отчаевайтесь из каждой ситуации есть выход загляните сюда сайт Олега Матвеева, процессинг. ру сайт Екатерины Джус, проработка. ру удачи