Психология
Вы умнее других...или другие умнее вас...?навеяно молодым человеком, пытается спустить меня с небес на землю)))
Умнее всех.. и даже если ни так.. я все равно умнее и мудрее. . и не позволяю никому опускать меня с небес на землю))). . Мужчины никогда не признают что мы умнее - иначе они не мужчины...
Эльвира Кравчун
молодца....может , лучше не признавать)))
Эльвира Кравчун
я согласна(это по -секрету), но мож лучше прикидываться идиотками???
Эльвира Кравчун
А им все-таки нравятся дуры и блондинки, самоутверждаются что ли...а у меня не получается...на чем стою и не могу иначе...начиталась, блин...
а мне пофигу, например-кто там и что считает.
кто-то умнее нас... мы умнее других) да всегда найдётся кто-то лучше, и сравнивать даже не к чему... главное быть, ОДНИМ ИЗ УМНЫХ хотябы))
А Вы не цепляйтесь за них на небесах и останетесь
В чём то я умнее других а в чём то другие умнее меня. Да и что такое ум и чем его мерить? Если тебе дали образование то это ещё не значит что ты его получил.
Тогда может вы стоите на земле как никто другой?!
а я не равняюсь по шаблону... мне достаточно знать, что я сама по себе умна. а не относительно других
Мало ли кто что пытается?!?!)))))))
Я умнее других.
Разве кто-то может оспорить это так, чтобы я стал думать о себе иначе?
первое, неслушай его! второе, обьясняю почему! каждый умён по свойму, даже александр друзь несможет правильно ответить на вопрос хорошый ли вы человек! жизнь разбита на ступени, ступени жызни, и каждой ступени приходит своё время что бы на неё подняться!! ! я о том что ум выражается не в том сколько книг вы прочитали и что вы их запомнили, а в том что вы воспользовались этими знаниями и применили их в жизни или помогли другим понять что то! так что необращяй внимание на него!