Психология

Почему жизнь такая жистокая штука?

Жизнь не жестока! Жизнь и мир вокруг нас - это лишь отражение наших мыслей и действий.
Милька Талдыкина
Лучший ответ
каждый получает чего заслуживает
Согласна. И каждый удар почему то тяжелее предыдущего.
не жестокая она
Потому что мы сначала делаем поступки а потом жалеем о сделанном .А не сначала подумать а потом делать.
Svetlana Rabishuk
А жизнь вообще штука сложная.... Сейчас, наверное, особенно....
Nаstenkа Romаnenko
Кому то захотелось съиграть с нами, вот и подсовывает ловушек на пути...
может быть бог нам специально посылает испытания, что бы потом, все преодолев, мы поняли, что такое счастье!
Anna Romanuk
хороший вопрос.... Знаешь что.... жизнь то да жестокая штука, но во всём есть свои плюсы!! ! Не опускай голову. Через неё все проходят.. . и поверь не только тебе суров этот мир.... Возми себя в руки и топай по линии судьбы.. . И всё у тя наладиться.... Цитата- живи!! ! а то умереть любой может!
да вот какая есть
Да она такая! Но надо Её Преодолевать!)) )
Может, просто не надо парится, а радоваться?)))
Да, жизнь жИстокая штука.. . Только не надо думать отчего.. . Ты живи да смейся, живи да смейся...
потому, что люди стали эгоистами!!!
Да, бывают моменты когда жизнь жестокая, в жизни всё идёт нам же на пользу!!!)))
Почему жизнь жестокая?
Потому что это жизнь.. .
Жизнь, как девушка.... Она непредсказуемая, и от неё можно ожидать всё что угодно... Но надо бороться, преодолевать трудности, страхи, и тогда.... Станет лучше....
она очень жестокая!!!
Жизнь своими трудностями делает нас сильнее)))
Жтзнь такая штука может всякое случиться
потому тоэто жизь!!!!
не знаю
Olga =) Bass =)
я сама не знаю скажи ты тоже думаешь что она жестокая
ненаю
Нам дают какие то цели и как хочишь но ты должен их преодалеть!!! Жизнь так жизнь
I I
Да Она ТаКаЯ! Но НаДо Её ПрЕоДоЛеВать!)))
Anet Cherepakha
Жизнь как жизнь незнаю
ОНа таКая ЖестОКая ПатаМу чТо ЕстЬ тАкИЕ люДи жестокие, которые портят всю тваю жизнь!! Они те её портят, а потом понимают что эта была ошибка и начинают извенятся, но ты уже настроена по другому!!! из За этого жизнь так жестока, что ты даже не понимаешь почему, где, когда будет эта жестокасть!!
Этого никто не знает!