Психология
Как же мне больно и обидно... жизнь такая несправедливая штука!!
Что ВЫ делаете, если вам плохо?
Жизнь вообще суровая, жестокая и несправедливая штука) У каждого человека свое представление о справедливости, либо ты вершишь свою справедливость, либо принимаешь чужую))) ) других вариантов не дано)) )
Соболезную.
Я чтоб мне не было плохо, стараюсь поднять свой дух, различными способами, от элементарных отдушин (спорт, просто физ нагрузка) до того, что сам себя заставляю избавиться от плохо настроение. Главное не сидеть на месте, а что-то делать, не обязательно на что, главное чтоб отвлечься от плоихи мыслей, и лишний раз увидеть, что жизнь все таки не такое дерьмо
Соболезную.
Бедненькая, всё не по твоему, а по Родителю души - Господу Богу.
Когда плохо - прошу прощение за своё непослушание и обещаю более так не делать.
принц Гаутама очень долго думал, прежде чем допилить, что жизнь - страдание
Если бы я знала.... Каждый раз жизнь по другому обижает и сказать что либо не имеет смысла. Может просто идти в перёд и не оглядываться .Да еще кофeйку с шоколадом просто для настроения. Я приглашаю угощайтесь и удачи. Я пошла кофе варить.

в любом случае искать какие-то плюсы.... по другому то как?
учитесь управлять собой Вовсем ищите добрые начала И споря с трудною судьбой Умейте начинать сначала Не умирайте пока живы Поверте беды все уйдут несчастья тоже устают И завра будет день счасливый Поверте жизнь прекрасна не зацикливайтесь на плохом и все получится верьте
Делаю плохо всем остальным!! ! Ухахахаха! Я такая сволочь!
*Сатанинский смех*
а в чем несправедливость?
Закрой глаза и не думай, что темно везде!!! Кому то в 1000 раз хуже!
поплачу немного а потом начинаю эту боль вкладывать в творчество, иногда помогает))
Я согласен, что жизнь не справедлива. Наверное тонее сказать, что вокруг нас политика, общество, законы, безаконие, жадность, зависть, войны, бедность, наше безразличие ко всему, и так можно перечислять ой-ййой сколько.
А когда плохо то, что только не делаешь? И праду говарят время все излечит. Вот и жду всегда, когда это самое плохое пройдет.