Психология
Помогите, мне до слёз больно и обидно
Я очень люблю одного человека, но я ему как друг и он мне часто даёт это понять, но в начале декабря он попросил своего друга у знать как я к нему отношусь, я просто сказала, что хорошо, а что нравится и тд говорить не стала, и я не знаю нравлюсь ли я ему, но вчера я ему рассказала про одного друга по переписке, что он меня вечно подарками платными в контакте засыпает и тд, а он ответил на это "если он на тебе НЕ жениться, я ему накостыляю" именно эта фраза меня убила вчера, значит я ему действительно, как друг и он просто хочет, чтобы я была счастлива, но без него я счастлива не буду, я уже второй день без настроения, даже плакала, мне только одно непонятно, почему когда мы в одном помещении, где много людей, он постоянно смотрит на меня, и поворачивается, хотя при этом не подходит, если я замечаю что смотрит, он взгляд убирает, в общем помогите мне, что вы думаете?
он проявляет заботу ...ты ему не безразлична ...скорее всего он тоже не решается открыть свои чувства ...относись к ситуации проще (оцени её безучастно, как бы со стороны) и не надо ни каких слез .
Решиться и откровенно поговорить
Думаю, что у него куча комплексов и он боится признаться в чувствах... мужчины всегда теряются перед красивыми женщинами... Нужно просто первой сделать шаг... даже если ответ будет отрицательным, то всё разъяснится и можно будет решать что-то дальше... Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав.. . За счастье нужно бороться... (Увы...)
Не переживай, а расскажи о своих чувствах.
стоит действительно откровенно поговорить с ним, чтобы выяснить проявляет ли он заботу о вас или он к вам неравнодушен, вполне возможно, что он попросил друга узнать о вашем отношении к нему, потому как вы ему не безразличны, а узнав, что вам дарят подарки в контакте, ревнует... .
только личный разговор с ним, может все прояснить.... так, что не мучайтесь, а поговорите и вам будет легче!!!!
очень люблю, весна на дворе,
нет нелюблю, наступило лето,
когото жду, осень стучиться в окно
нет никого, холодна зима..
нет нелюблю, наступило лето,
когото жду, осень стучиться в окно
нет никого, холодна зима..
Он ревнует, значит ты ему не равнодушна. может просто не может решиться? Смотрит, значит нравишься. Скажи ему, если он и дальше будет тянуть, то останется один и твоё мнение о его смелости будет не в его пользу.
Ответ прост как 2 капейки он любит тебя а говорит так что бы ты, могла к нему привыкнуть, сама понаблюдай вокруг него есть ещё кроме тебя и дашь себе ответ ..
Странное ощущение того что подобные вопросы скопированы хз откуда и тут тупо стебаются над ответчиками=))
Имхо такие вопросы это точно не сюда=D
судя по всему он влюблён в тебя, и как и ты не стесняется подойти, сделай сама первый шаг, и всё получиться! я верю в тебя! УДАЧИ