Психология

парень передумал жениться мне ужастно больно и обидно как быть?

все было прекрастно.. мы втсречались он меня боготоворили я его! потом сказал как приеду с командировки а он там был.. так возьму замуж и поговорим что да как.. ---пока я его ждала. столько две недели я увидела у него в контакте девушку с которой он списывается и коментирует ее фотографии.. я так ужастно разозлилась. что наговрила гадостей обозвала как могла его.. после чего он потом гововорил когда напивался как я могла так с ним поступить.. прошли две недели.. он приехал ..а с разговором о женитьбе откладывает и откладывает.. на последние дни перез отьездом в другую командировку.. сказал завтра поговорим но мне может не понравится беседа .я сказал пускай по телефону скажет.. А он не с какую хочет в реальной втсрече все сказать--как думаете что за это время могло произойти?? и что он хочет мне сказать?? я ночь не спала (((переживаю..
Есть очень старая мудрость: Что Бог не даёт, всё к лучшему. Так вот в твоём случае правду глаголет эта истина. Но вначале сделаем анализ твоего поведения: тебе сколько лет, сколько парню? У вас обоих есть уже всё для жизни-образование, жильё, деньги для начала? Сомневаюсь. Но главное ведь даже и не в этом, а в том, что ты его своими ожиданиями прессуешь. Коли не предлагает замуж, значит есть на то причины. А если они есть, значит ещё есть у него башка и пару извилин, которыми он думает. Правильны-ли его мысли или нет-другой вопрос. У тебя к нему нет доверия, иначе бы ты ему истерик не закатывала. Так? Вот скажи: А тебе оно вообще надо? Ты хочешь замуж, нарожать детей, а потом его вытаскивать из одной постели, другой? -Нет? А охота тебе потом с этими детками по миру ходить, в поисках своего счастья? Нет? Ну что на нём свет клином сошёлся, что-ли? Вот возьми и не пиши, не звони, отключи телефон, не выходи вообще на связь и посмотри чем это кончится. Прилетит к тебе из командировки в страхе потерять тебя, значит он к тебе не ровно дышит. А не прилетит... Ну тогда хотя бы ясность будет! Девочка, у других мам тоже есть прекрасные сыновья! Мир велик! В нём миллион вариантов. И если Бог тебе что-то не даёт, то знает от чего и почему. Не теряй ни себя, ни своей гордости и чести понапрасну, не разменивайся как дешёвка-к тебе сразу парни хорошие потянутся! Займись собой, саморазвитием, учись, добивайся успехов. Жизнь у тебя, видимо, только начинается. Жизнь-штука сложная и не репетиция она вовсе и не двор для пони. Не спеши! Это как в любой игре: уровень за уровнем. На каждом уровне есть какое-то задание. Мы на этой земле и для того, чтобы учиться. Может быть он лишь какой-то уровень в твоей жизни? Мы появляемся на свет для того, чтобы выполнить определённую миссию для определённых людей, как и они в нашей жизни. Не спеши, мудрей и просто живи! Не ломай дров, не истери, не парься, и всё будет! Желаю тебе счастья! Мой ответ заденет, даст пощёчину, и быть может, поставит твоё сознание с ног на голову. Вот и я выполнила свою миссию в твоей жизни....
Рания Литвинова
Лучший ответ
Елена Казакова Спасииибо! за ответ такой! он самый лучший! просто я его очччень люблю ну оччень. мне кажется я не проживу без нгео.. ну почему почему он передумал?
Анжелика Лаврентьева Не обращайте особого внимания и не терзайте себе душу http://otvet.mail.ru/question/174434687
Надо было раньше думать!
...душу и девственность продала до свадьбы??? Ну и как теперь? Эх ты!!!
Лилия Комова
Правильно делает что не хочет. Ты ему уже до свадьбы мозг выносишь.
предложи ему самому пойти на все четыре. Если вы ему дороги - вернётся, если нет, то на кой хрен с таким жизнь пытаться связывать? но это всё конечно будет очень больно ((
**** ****
Елена Казакова так что делать? что сказать ему?
Наташа, ты же сама сокращённо по русски назвала его говном. Так чего же ты к нему липнешь?
Елена Казакова я его люблю! очень ((и я просто умру без него
Бросай этого придурка! Он не мужик, а тряпка!
Ольга Сулыга
Расслабься, не этот, так найдёшь другого
ох уже эти драмы.