Мы то ссорились , то мирились , но в итоге мы не вместе!!! Была помолвка а позже размолвка… Но чувства сумасшедшие , как это объяснить ? И он женится, так как по нашим понятиям молодого человека могут как бы заставить жениться …
Но мы общались недавно и он говорит что чувства все те же , но почему-то быть нам вместе дороги нет. Я просто реву . Все надо мной смеются , и говорят что если любил бы , не женился бы … но он любит как-то по-своему и он способен только увы на такое … как пережить это ? Он однолюб , и я знаю что на девушке на которой он женится , он просто так … и без любви. Теперь мне пишет с такими признаниями, я знаю что между нами химия сильная , мы жутко всегда хотим друг друга.. почему все так тяжело ? ненавижу и люблю , за то что он столько времени убил на бессмысленные отношения, . Порой хочу отомстить за всё!!! Я что заслужила этого?! Я так любила его , я делала
Абсолютно всё для него , нам было хорошо , но амбиции и злопамятность его не дала нам
Дальше двигаться , я столького натерпелась …. И сейчас какая-то девка идёт в этот Дом так легко , а сколько боли мне
Было причинено . У меня из-за этого всего апатия , мои надежды и планы рухнули … я не знаю за что мне такое !!показывал ремонт, что-то спрашивал., уточнял и тут такое, говорил что он будет либо со мной либо ни с кем ..
ко мне От мужчин лишь только восхищение нереальное, но жениться будто бояться , при этом говоря что я была б идеальной
Женой… какой-то круговорот. Нужно быть уродиной чтоб в брак брали? Почему меня боятся , и моей внешности . Все в один голос говорят что я слишком эффектная в хорошем смысле этого слова, и на моем фоне у них комплексы какие-то , хотя я Настолько проста , и очень открыто общаюсь если человек достойный. Я поняла одно что хороших просто не ценят , поэтому я даю себе волю на то чтобы просто встретиться с молодым человеком чтобы как-то отвлечься .
Психология
Я устала..Бывший женится. Как перенести это все? Обидно и больно до слез
Как вы так живете?Нет бы порадоваться ,ведь связывало же что то .
Ой, как тут тебя успокаивают...некоторые...
Подумай о том, что написала уже тебе в другом вопросе и исправляйся.
Радуйтесь, а не страдайте, ухолдят обычно те, кто был дан Судьбой для приобретения жизненного опыта!
Если не смогли удержать - отпустите с миром. Надо глубоко разобраться в ошибках и в своих тоже...в первую очередь, чтобы впредь их не повторять.
Будешь его постоянной любовницей, тоже мне, нашла проблему...
Это просто не ваш человек)

Надо жить завтрашним,а не вчерашним...
Радуйтесь, что это случилось сейчас!)
Надо просто переболеть!
То, что не Твое - твоим никогда не будет!
Надо просто переболеть!
отпустить.
Чужую беду руками разведу! ... Никто кроме тебя !!! ...
У меня была аналогичная ситуация. Поплакала, а теперь не нарадуюсь. Разлучница слёзы льёт, а он ко мне на ужины приходит. То, что было настоящее никуда не денется. Займитесь собой - фитнес, прогулки, магазины, пляж, бассейн, массаж...
Это не любовь. Это либидо. Пройдет.
если вы ждете совета то его тут нет так как каждый подобное переносит по своему
В народе говорят: "Неизвестно кому повезло", сопернице или Вам.
Катенька! Уходя-уходить и сжигать все мосты. Зачем вы себе, на рану -соль?
Начните жизнь, с чистого листа. Даже не думайте о нём, раз развелись. Значит, не ваше.
Надо радоваться,что ваша жизнь теперь без токсических отношений! Забыть и наслаждаться свободой!
перестать следить за его жизнью и заняться своей
дополнение - читать не стала
все пройдет !!! И это !
Вам всем троим надо принять ислам и вы станете его двумя женами!
Таких как ты ещё поискать
Блуд - грех и боль. Что сеет человек, то и пожинает.
Улыбайся,пройди мимо него под ручку с парнем,пусть зубами скрипит,я знаю,как это,мы скучных и грустных не любим,и это современная фраза - Я устала,как ножом по сердцу.Выбрось её,это слово - паразит.
Во у мазахистов жизнь насыщенная, аж завидовываю. Пока мы, садистки, прозябаем в апатии, мазы отрываются нон стоп.))
"4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится."
1-е Послание Апостола Павла к Коринфянам. глава 13.
"25 Обратился я сердцем моим к тому, чтобы узнать, исследовать и изыскать мудрость и разум, и познать нечестие глупости, невежества и безумия, -
26 и нашел я, что горче смерти женщина, потому что она - сеть, и сердце ее - силки, руки ее - оковы; добрый пред Богом спасется от нее, а грешник уловлен будет ею.
27 Вот это нашел я, сказал Екклесиаст, испытывая одно за другим.
28 Чего еще искала душа моя, и я не нашел? - Мужчину одного из тысячи я нашел, а женщину между всеми ими не нашел."
Книга Екклесиаста, глава.
"1 Также и вы, жены, повинуйтесь своим мужьям, чтобы те из них, которые не покоряются слову, житием жен своих без слова приобретаемы были,
2 когда увидят ваше чистое, богобоязненное житие.
3 Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
4 но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом.
5 Так некогда и святые жены, уповавшие на Бога, украшали себя, повинуясь своим мужьям.
6 Так Сарра повиновалась Аврааму, называя его господином. Вы - дети ее, если делаете добро и не смущаетесь ни от какого страха."
1-е Послание Петра , глава 3.
"30 Миловидность обманчива и красота суетна; но жена, боящаяся Господа, достойна хвалы.
31 Дайте ей от плода рук ее, и да прославят ее у ворот дела ее!"
Книга Притчей Соломоновых, глава 31.
Книга Екклесиаста, глава.
1-е Послание Петра , глава 3.
Книга Притчей Соломоновых, глава 31.
пособолезновать ему и поспать
В жизни всему уделяется место
Рядом с добром уживается зло
Если к другой уходит жених,то ещё не известно кому повезло))
Рядом с добром уживается зло
Даша Акулова
Дорогая Екатерина,обряд помолвки с соблюдение целомудрия до брака досталось нам в наследство от предков .Если его не соблюдать,то как правило рано или поздно в отношениях всё наступает как описано вами выше
У него нет глубоких чувств ни к вам (раз он ушел), ни к своей невесте (раз он продолжает с вами близкие встречи).Этот человек живет только по принципу своего удобства. Есть о чем сожалеть, так о потраченном времени в пустую
Принять, простить
Сейчас кризис , все устали и все женятся , чуть потерпи , скоро все отдохнут и перестанут жениться
Отомстить хорошо бы, но только одним способом: стать счастливой не с ним. Действительно счастливой, внутри себя, а не напоказ конечно. Удачи!
Зашкаливает уровень окситоцина, чем больнее, тем лучше. Есть такая категория людей, как собаки на сене, ни себе , ни людям, когда вместе-тесно, когда врозь-скучно. Вам не он нужен, а ощущение близости и то эмоциональное состояние, которое Вы при нём испытываете. Если честно самой себе признаться для чего нужен второй человек, то, увы, не всегда это любовь. Банальная фраза: "Обида - не лучший советчик". Разберитесь сначала в себе, а потом ищите спутника жизни.
Совет да любовь. Значит, будете его любовницей) виртуальной
Если вы способны дать " себе волю на то чтобы просто встретиться с молодым человеком чтобы как-то отвлечься" (конец вашей цитаты), то возможно то, что вы называете "злопамятством" вашего бывшего жениха, есть реакция на такого рода способы "отвлечься".
у меня так три раза было
до слёз и причитаний
и всё со временим прошло
до слёз и причитаний
и всё со временим прошло
смешно.
Живи просто по Учению Православной Церкви.
Хочу процитировать Дейла Карнеги:
Скажите, вы когда-нибудь видели, чтобы пилили опилки? Конечно, этого никто не видел, потому что опилки уже напилены. Когда вы переживаете за прошлое, вы занимаетесь тем, что пилите опилки.
Чудо
Ей обидно что ее развели как лошару и кинули
лет через 5 ,а через 10 точно , перекреститесь , и будете всем говорить , зачем страдала , это же к лучшему .
Да это просто страсть, она сводит с ума. На некоторое время нужно оборвать связь, несколько месяцев и страсти поутихнут, он для тебя как наркотик, хочешь получить ещё дозу, иначе ломка. Можешь пользоваться дальше, он ведь не отказывает? Жена же его не держит в заточении? Но тебе будет трудно и всё больше хочется получить дозу, даже если страсти утихнут, тебе все равно нужно будет, чтобы просто жить нормально, до добра это не доводит, нужно перетерпеть ломку и всё.
Хорошо что не поженились, ничего бы нормального не вышло, по крайней мере сейчас, потому что у тебя зависимость, ты бы и в браке ему весь мозг выклевала... С кем был, с кем пил, безумная ревность, а потом его убьешь и сядешь в тюрьму. Тебе повезло что этот мужик женился, хоть какое то ограничение есть
Ты хуже для него-смирись.
На 99% сложившаяся ситуация - это деньги
Общайтесь с друзьями подругами....Со временем всё пройдёт и встретишь другого,а может он рядом, оглянись....
Подлец он. Знаешь как забыть такого? Ты вспомни все его качества, которые тебя раздражали в нём и недостатки. А их наберётся не мало думаю. Вспомни всё! Как предал, как забыл тебя в объятиях другой, как он ковыряется противно в носу наконец! Как противно чавкает, как храпит блин! Вот такое здравое отношение тебе поможет отрезвиться. Помогает, поверь. Ты просто попробуй, у тебя получится. Ты такая у себя одна, это ОН потерял, а не ты потеряла (не достойным оказался) цени и люби себя, если этого не сделаешь ты, то об тебя будут вытирать ноги. Ставь свои интересы выше и когда ты будешь любить и ценить себя (не оценивать, а ценить себя) свои нервы, свои чувства, свою молодость и красоту к тебе потянутся "другие" мужчины, более достойные, более умные, более благородные. Соберись и вытри слёзы, хватит ныть, улыбнись на дворе лето! И вообще вся жизнь впереди! Лети, как птица! Не оглядываясь назад! У тебя получится, я верю в тебя.

кошмар, неужели это наяву, такое бывает? Вы прям как дети
Привет! Я не думаю что у вас получилась бы хорошая жизнь если вы мучались вместе, то и твой бывший со своей женой тоже будет мучиться! И вообще если бывший это пройдёный этап его надо забыть как страшный сон! Не вспоминать! Остаться друзьями! Если любишь, значит ты умеешь любить, а он нет, он тебя не заслуживает, твоё сердце полюбит еще кого-то.
Он тебя шваркнул. Когда любят, на других не женятся! Смирись. И разозлись на него! По настоящему разозлись!!! Чувство злости к нему перекроет чувство любви к нему! Займись тщательно собой - на зло ему будь красивой и веселой! А красивая и веселая всегда обязательно встречает свою настоящую любовь. НАСТОЯЩУЮ! А это была шляпа! Все будет, мать!!!
Не нужно терять что дало провидение не нужно крутить носом а любить что дано Богом и беречь и последнее нужно содать РАЙ для человека в семье и он будет просто предан вам видя на стороне почти АД!!! Поняли!!
Мы тут все пишем ей, советы даём, а она не отвечает, может её уже на свете этом нет...
крепись
Бывший на то и бывший. Забудьте о нём.