Психология

Любимый передумал жениться на мне! Отменил свадьбу! КУда жить дальше? Посоветуйте.

Значит, с его стороны это была не любовь. Радуйтесь, что произошло до формирования семьи. Честность и порядочность отношений всегда важна. А в Вашем случае не обошлось бы без ссор и измен, что отразилось негативно и на детях.

Как жить? Счастливо и полноценно! Работать в той профессии, которую выбрала Ваша душа. Заботиться о ближних .Общаться с дрзьями. Не держать на своего бывшего избранника обид. Всё бывает в жизни. Он - не Ваша Половинка. И верить, что новая встреча с Суженым непременно произойдет. Любовь не требует никаких условий. Просто человек делится с другим частицей своей души и заботится о нем по сердечной потребности. эта ситуация должна стать Вашим Уроком на духовную зрелость, чтобы не смогли обидеться на весь род мужской и не потеряли доверие к нему. Если сможете сохранить добрые чувства к партнеру, расстаться с миром, то жизнь скоро подарит желанную встречу. А умение отпустить того, кто был так важен -это способность не привязываться к людям, как собственности.
- _
Лучший ответ
Что ни делается все к лучшему. Хорошо, что не успели связать жизнь с человеком, который вас не любит или не готов жениться.
перекрестившись разлюби
Milaya No Ne Tvoya
вот и повод к радости.. . А сейчас представьте, чтобы было через год, два, кога дети родились, а вы так и не смогли бы быть рядом... )
Знаете. .
Если вы постоянно попадаете на красный свет, не стОит спешить, материть всех вокруг, ехать по встречной. .
Загорается красный.. Значит вам нужно быть здесь и сейчас. .
Нужно. Так нужно.
Для чего - будет видно потом, но однозначно, для вашего же блага.
Basta Best
Ну и хорошо, цыкун он....)) )
зачем вам такой?
Живите вперёд!
Ольга Тен
Искать другого любимого, может хорошо, что отменил, мучались бы с ним
Всё что не делается -к лучшему, поверьте в это
Юлия Миллер
Выходите за нелюбимого - куда уж детси...)))
Елена Епишина
Скажите ему спасибо. Может он спас Вас от не счастливой семьи. Не у сех найдется мужество это признать. Наверное Вы его любтили больше, чем он Вас. А Ваш суженый где-то рядом, у всех есть половинка.
куда жить дальше? ))))) вперед куда же ешо)))
Прикольная ситуация.... мой брательник сходил в сваты с родителями тётками дядьками бабками дедками.... а потом сказал не хочу, чем очень удивил всю родню и повеселил меня)))))))))) До сих пор на семейных праздниках отдельная тема для шуток и обсуждений))))
Такое бывает не только с вами, но всегда женщинам встречается другой - и они наконец - замужем. Так было с моей2-юродной сестрой и знакомой училкой.