Психология
ЧТО делать мужчине, если он встал на одно колено, чтобы сделать предложение девушке и передумал жениться?

Встать на оба колена и попросить секса.
Вера Гасанова
подрочил бы на тебя)
Зависит как он видит ту девушку на которой имел вид на чтобы женица.
Если умная - можно посадить на колено и растолковать чин по чину.
Кто кого достоин и на сколько и в чем превосходит в будущем неравном браке...
Удар принять на себя... уничижения
Если типа дурочка - взять за руку, и заключить брачный союз.
И через пару мгновений взять вторую и расторгнуть данный союз.
Объясняя что эта глупость, всё равно рано или поздно приведет к этому концу.
Так лучше пусть всё закончистся скоропостижно и в этой прощальный вечер.
Есть время еще куда нибудь сходит и как следует отпраздновать новое счатье.
Которое может быть выпало преждевременно на долю обоих.
Короче с деловой отдельная история.
С истеричкой особенно надо быть внимательным, чтобы на утро в дверь не позвонили со словами - откройте, полиция...
Думаю с такой особой, надо тут же превзойти ее и устроить...
Ну не знаю качание по тратуару неся всякий бред.
Рвя брюки в местах колен, снять галстук и пытаться повесится на ручке близнаходящейся двери...
Побольше безумных эмоций.
Чтобы она повернулась с более уверенной спокойной душой в обратном направлении.
Удар принять на себя... уничижения
Короче с деловой отдельная история.
Побольше безумных эмоций.
Засмеяться. До упаду в прямом смысле. А потом встать со словами "придёт же блажь в голову, а.."))

Начать в панике завязывать шнурки)))
так и сказать
Ой, пуговичку потерял, подумаешь))
Шнурки завязать.
схватиться за спину
да быть честным. что может быть проще)
отползать
Не знаю. Если б это были цветы, то девушка должна была бы выразить восхищение. А потом поцелуй. Если кольцо, то девушка, должна была бы выразить восхищение. А потом поцелуй. Обоим до фене.)) Что могло бы тронуть вас?
Отказаться как есть.
Встать на два и просить пощады! :))
Сказать, что он не видит в ней своей будущей жены и лучше расстаться. Это, по крайней мере, благородно.
встать на одно колено - полуправда
Радоваться, что эта мысль его осенила не на свадьбе.