вот по последнему пункту ты немного преувеличиваешь, кмк ;)
ето женсчины нас сааблазняют, потом залетают и затем требуют женитьбы! КОВАРРРНЫЕ ((((
Психология
Зачем мужчины пытаются нас наивных девушек, охмурить и жениться на нас?
Может, вы так наивно смеетесь много? :)))) И когда посуда не мытая, и когда корова недоенная? И когда сорочки ненаглаженные? Ясное дело, что такую девушку надо срочно заставить нахмуриться. То есть - охмурить всячески. Чтобы за утюг взялась... Я не могу в неглаженной рубашке ходить. А то не только девушки - а и коллеги смеяться будут...:))))
Natasha Vasilenko
Ой, корову забыла подоить!
Неужто вы такая наивная? Вот ведь...
Продолжения рода хотят... очень хотят..
Что б было кому тапки в зубах приносить,..
И еще и детей сделать, да?)
Natasha Vasilenko
Первым делом)
Любят он вас просто...
Елена Жора
Пропустил одну букву... и
И создал бог Женщину. Ибо нехрен мужикам расслабляться!
мужчинки сейчас приспособленцы чаще и паразиты, но есть конечно благородные их мало и нужно их беречь)
дык, приятно, чувствовать себя умным покорителем и учителем наивных девушек!
женится щас никто не хочет, всех знакомых спросил, упаси боже от такой коляски - так не катит
Ложь и клевета, они сами с усами.)
Вот такие они коварные.. я сама в шоке вообще..)))
Что мы им плохого то сделали..))
Чтоб получить станок для траха, уборки и родов.
По своей наивности наверное.)
Охмурить да, женить врятли)
А по-моему наоборот
Времена поменялись, теперь девушки парней соблазняют, и тянут в загс.
они не жениться хотят, а другое.
размечталась, нужна ты кому))
Наивные сейчас мужчинки скорее