Психология

Мужчины... посоветуйте... в чём девушкам КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя быть наивными? :)

В том что человека можно переделать.
Александра Сапожникова
Лучший ответ
Женщина должна быть загадкой :
Маленькой, миленькой, сладкой.
Кокетничать, строить глазки,
Верить во всякие сказки !

Оставаться святой и грешной,
Быть красивой душой и внешне,
Обаятельным хитрым бесёнком,
Нежным, мягким, пушистым котёнком !

Шалуньей весёлой, игривой,
Любить и всегда быть любимой,
Влюблённой безумно и страстно
Ласковой, робкой и властной !

Сквозь слёзы уметь смеяться,
И никогда не сдаваться !

В этом мире крохотном и шатком,
Пока солнце будет нам сиять,
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать.

Я желаю, чтоб у Вас сбывались
Самые заветные мечты.
Чтобы Вы все время улыбались.
Ведь улыбка – признак красоты.

Я хочу, чтоб беды и печали
Никогда не посещали Вас.
Чтобы Вы друзей не забывали,
А друзья не забывали Вас.

Пусть у Ваших ног лежат мужчины,
Подставляли крепкое плечо!
Будьте счастливы, красивы и любимы!
Разве нужно что-нибудь еще???
Наивность это достоинство девушки если это в рамках приличия : с возрастом она уходит и появляется расчёт и стервозность
Что ты всегда сможешь найти другого получше :)
Ольга Гриднева
Валентина Любимова(Степанова) А вы думаете это нереально что ли? :)
Не стоит полагать что если у тебя красивое тело, то совершенно не нужно развивать в себе духовные, моральные, волевые аспекты личности. Хотя будет казаться что ты и так королева, раз за тобой столько оленей бегают.
Юля Морозова
Валентина Любимова(Степанова) Я в оленях не нуждаюсь... захочу на них посмотреть... в зоопарк пойду... и... кстати... ваши слова прекрасно подойдут и мужчинам тоже... :)
В разговорах с цыганами.
в бане
Что noname дрель из оби ничем не хуже макиты
В выборе мужа, парня. Чтоб не обидел
Зачем мне давать тебе такие советы? Может завтра я встречу тебя и решу вступить в любовные игрища, а ты уже не наивна.
Не не не, в этом никакой выгоды.
Валентина Любимова(Степанова) Вы можете решить что угодно... но пока я не решу... ваши решения пролетят как фанера над Парижем... :) :) :)
Девственность свою берегите, девушки...
До брака - никому не давайте свою честь ругать...
Любовь - это самопожертвование Своей Души - Богу Отцу....
Всё остальное - похоть.
А, мужчина увидит безгрешность....
Ибо каждой целомудренной девушке, Бог назначил своего праведного мужчину...
Юля Морозова Ну они плеву то берегут но ртом и задницей работают только в путь.
Валентина Любимова(Степанова) Так... девственника мне... срочно!...: /
Наивность тоже своего рода оберег) если от чистого сердца.