Психология

Может я многого хочу? Но, почему то мне больно и обидно... из за всей ситуации

Рассудите. Мой будущий муж сейчас на заработках в чужой стране... Интересное у него распределение средств
К примеру его заработок составляет 2500 долларов. Из которых он 1000 долларов скидывает двоим детям и неработающей жене. Остальное девается непонятно куда. Мне он установил таксу в 200 долларов, при том что я работаю, он содержит бывшую жену.

Он не копит не на свадьбу, не на кольца, я скопила из его денег не ного, ибо я их не трачу чтобы купить кольца. Скажите разве это справедливо по отношению к будущей жене? Когда я спрашиваю на что свадьба, на что жить, он говорит всем хватит.

Ещё их взаимные лайки с бывшей женой в соц сетях, переписки в Вайбере....
..
...yana... ...
1 028
Извините, но вы дура!) Это не оскорбление, а вразумление)))
Лилия Арзуманян
Лилия Арзуманян
20 166
Лучший ответ
...yana... ... Да, он очень усердно рассказывает как любит, и что квартира и деньги бывшей жене а мне все остальное
Вы рассчитываете на него, как на Золотую рыбку, а он Щука! ..
Ты не хочешь - я хочу,

Дай свой кончик помочу!
Чи
Чиганачка
64 582
Я думаю, свадьба здесь лишняя))
Юлия Ризванова
Юлия Ризванова
79 281
мораль сей басни такова)) ты там ни одна такая при нем))) (троллит)))
ИШ
Ирина Шульц
66 482
Ответственный порядочный мужчина, что стало редкостью в наше время. Он не бросает своих детей, а старается их обеспечить, независимо от его разрыва с матерью своих детей. Раз уж все воспитание теперь стало заботой только матери, то они должны быть хотя бы обеспечены. А вы рассуждаете как эгоистка, но если бы у вас было двое детей, а муж ушел, чтобы жениться на другой, и все денежки отдавал ей, то вы рассуждали бы иначе.
Алла Симонович
Алла Симонович
98 217
...yana... ... Я как то вырастила своего сына знаете ли и мой муж давно женат и понятно что содержать меня не его забота
...yana... ... Это все красиво и понятно, а нам ща что жить? Или я должна работать чтобы помочь ему содержать жену?
Оно вам надо? Зачем унижаться? Себя-то тоже надо любить!
Мужчина с незаконченными прошлыми отношениями - потенциальная уязвимость для будущей семьи. Либо пусть заканчивает с прошлыми отношениями, либо стоит с ним разойтись и больше не принимать участие в двойной игре.
А пока... Вы на скамейке запасных. Сидите и не жалуйтесь ;-)
...yana... ... Он говорит, что ты хочешь, я развёлся, тебе мало?
МОЗГОВ У ТЕБЯ НЕТУ! )))))))))))))
ТАК ТЕБЕ И НАДО!
Он вас просто чпокает за 200 долларов.
Карие Глазки
Карие Глазки
58 187
...yana... ... Даже и не чпокает, ибо далеко
Что вас не устраивает? Мужчины априори не склонны рефлексировать по поводу предстоящей свадьбы. Это вам она нужна, раз вы так к ней усиленно готовитесь. Ваш мужчина ведет себя логично и соразмерно жизненной ситуации. А с бывшей женой они расстались друзьями, потому, что общие дети и он хочет их видеть и помогать им.
...yana... ... Боюсь, мне уже не нужна свадьба
У вас самооценка заниженная. Вот и вся проблема!!!! Надо себя подобрать и зауважать. А с ним попрощаться.
Свадьба - не нужна. Не проще, пойти в ЗАГС, Заполнить документы? А не нажираться, орать на всю, и мешать соседям?
...yana... ... Нет денег