Психология

жизнь ужасно несправедливая штука! На сдаче диплома 5 получил мой однокурсник, к-й 5 лет бил баклуши и спал.

На мою работу мечты взяли знакомую по блату, без опыта, а я этот опыт который год нарабатываю. Одним всё, другим ничего!
А какие вы знаете случаи несправедливости жизни? И как с этим справиться?
Относитесь к этому проще и не давайте себя дурить. В следующий раз когда вам скажут, что нужен опыт, - так и скажите, что мол "я пойду опыт нарабатывать, - а вы возьмете и примите на работу какую-нибудь бездарность без всего", - ну и нахрен мне это надо? - идите в жoпу!
То же самое с учебой, - не старайтесь угодить кому-то и получить высокую оценку, относитесь ко всему так, - "кого вы обманываете? - вам надо, - вы и делайте!"
Вот увидите, к вам повернется удача, и все наладится!)
Юлия Каминская
Лучший ответ
Ты еще в Казахстане не жила)) у нас тут если не бибизьян, то "хорошая" работа тебе не светит
Это просто карма, она работает одинаково для всех людей, поэтому несправедливость всего лишь иллюзия, мы все проживаем следствия каких то прошлых действий, так выглядит наша реальная жизнь. В ней нет виноватых, обиженных, несправедливо осуждённых или злодеев, Всё подчинено законам кармы...
Рита Нельсон Это что же я провинилась?
А кто вам сказал, что будет как то иначе?
Рита Нельсон Вроде бы это всегда было известно, но надежда умирает последней. И даже сейчас я надеюсь, что и на моей улице будет праздник.
У меня есть друг у него есть брат близнец. Они две противоположности. Мой друг старательно учился в уневере. А 2 месяца не спал готовился к защите диплома. Не спал и прочее. И в итоге решил помочь брату то бы его совсем не отчислили скачал диплом с интернета. И как вы думаете? Брату поставили 5 а моему другу пересдачу ))