Психология

Жизнь несправедливая штука.. вы согласны?

Жизнь это то что у нас внутри! Пересмотреть внутреннее состояние и жизнь станет прекраснее!
Настена Лютикова
Лучший ответ
С чего Вы это взяли? Природа исключительно справедлива в своих проявлениях. Закон «Все исходящее от нас, к нам же и возвращается» работает как швейцарские часы. Вы САМИ формируете свою судьбу, а значит, жизнь. Своими мыслями и поступками. Понятие НЕСПРВЕДЛИВОСТЬ — это чисто человеческое изобретение. В его основе лежит элементарное невежество, незнание законов природы. На Руси издревле бытовала присказка «Неча на зеркало пенять, коль рожа крива».
Все зависит от собственного сознания
Нет, не согласен...
Сая Кайбалдина
Жизнь прекрасна!
Не занимайся тем делом, в котором ты необразован,

Но изучай то, что нужно, и жизнь твоя будет прекрасной.
Должно оставить беспечность, коль дело пойдет о здоровье.
Меру важно во всем соблюдать - в еде и напитках
И в упражненьях для тела, и мера есть то, что не в тягость.
Образ жизни старайся вести нероскошный и чистый,

Остерегайся деяний, которые вызовут зависть.
Не допускай непомерных расходов, как низкий душою,
Но и не слишком скупись. Основа всего - это мера.
Все дела сначала обдумай, чтоб не было хуже.
Больше думай о хорошем!
Удачи тебе и счастья!!!
Жизнь прекрасна! ! И плевать, что это неправда!!
при отсутствии знаний она всякая.... при наличии - она прекрасна....
Gulnar Jubanaeva
срадаешь? а за что--нужно зараннее тему избирать,,, как Он
Почему надо обвинять то, что сами не хотите исправить ?! :)
Очень даже справедливая... просто нужно время чтобы разобраться откуда что взялось
жизнь очень жестока.. . но в большинстве своем справедлива.. . хотя бывают и исключения
Ayqun Adigozalova
неа, субъективное ощущение жизни может родить вывод о несправедливости, но в целом все всё получают по заслугам.
Вас убивают - вы жалуетесь, а на расклад сил со стороны посмотреть не то что слабо - вообще неохта. Слишком трудно, навскидку и плевать в общем и целом. Вы кто такие - олухи или существа разумные? Кто вам во всем всегда виноват? Жизнь? А сами? Что такого вы делаете, чтобы вам не мешать и вас не трогать и помогать?
Жизнь очень "справедливая штука". Само совершенство.
Жизнь несправедлива, но все равно она хороша!
Galina Shovkun