Несправедлива жизнь к тем, кто страдает своими амбициями, но это тоже илюзии. Хочется много, а все и сразу не всегда получается.
Я не считаю, что жизнь несправедлива, время все на свои места расставляет. Жизнь прекрасна, поверьте ;)!
Психология
Вы согласны с тем, что жизнь несправедлива?
В молодости (точнее, в детстве) согласилась бы немедленно!
А теперь поняла, что всё достаточно справедливо! Даже то плохое, что случается со мной или близкими...
Нет, не согласна. Жизнь в общем и целом справедлива, но уж очень хочется для себя, любимой, кусочка справедливости побольше.
В этом мире справедливости не может быть, поскольку мы живём в мире лжи.
Никто нам не обещал, что этот мир будет справедлив.
Нет! Выбор всегда был за Вами! Так что, хныкать не надо..
Согласна. См. предыдущий ответ.
нет... несправедливость это как следствие того как мы живем
Не согласна. Жизнь нас учит, нужно только понять это вовремя. Временами нам просто необходим волшебный пендаль, для нашего же, будущего блага.
К ВАМ или к другим? В том-то и дело)))))
нет всем по возможностям всем по достоинсту или каждому своё!!!
нет
несправедливость и справедливость по сути своей одно и тоже
Справедлива ко всем.... просто нужно дождаться своего "звёздного часа" и не торопить время)
жизнь справедлива, и выбор делаем только мы сами, а в случае неудачи сваливаем вину на несправедливость)))
мы все имеем, то, что заслуживаем.
То как ты живёшь это ничто иное как зеркальное отражение твоего внутреннего состояния! Если ты будешь уверенна в том что жизнь несправедлива она и будет к тебе несправедлива, потому что твой разум будет фильтровать всё остальное и каждое событие будет лишь подтверждать эту несправедливость. Эта вся кажущаяся несправедливость лишь от слишком серьёзного отношения к себе.
Согласен.
Не берем в пример соседей и друзей.
Посмотрите на животных - не каждому суждено родиться хищником.... (((
Не берем в пример соседей и друзей.
Нет это мы несправедливо относимся к своей жизни.
Нам дают все возможности и заня-но но мы считаем что мы умнее всех, вот и собираем плоды... Кто сладкие и сочные, а кто кислые и терпкие. Все в наших руках