Психология
Насколько процентов вы принимаете себя таким,какой(-ая) вы есть?
на 100..другим не буду.. хороший либо плохой
Мне хватает 1%.
на 50 процентов
я люблю себя и люблю даже некоторые свои недостатки. и принимаю себя такую, как я есть. есть вещи, которые я хотела бы в себе поменять, но их очень мало. во многом я довольна собой.
в общем, люблю и принимаю себя я на 95 %
любят себя дураки.. . принимают - немногие
Не понимаю, как можно это оценить в процентах....))))) )
Принимать и любить -- на мой взгляд, не одно и то же. Принимать - это согласиться с чем-то при помощи разума, любить себя - это когда и разум и душа не противоречат друг другу.
На все 100%.Долго к этому шла. Это совсем не значит, что я считаю себя совершенством, корректирую до сих пор, но не критикуя, а любя!
Любить себя? Всё зависит от того, что вкладывать в это понятие. Если неразумный эгоцентризм, тогда - нет. Но если любить это синоним принимать и ценить, тогда безусловное ДА.
Если человек не будет любить себя, он просто не сможет любить никого другого.
Дарья Куликова
Умница! Вот от меня подарок)))

Анара Мухаметкалиева
Спасибо!!!
Я принимаю чебя на все 100 %. А как же иначе. Меньший процент означал бы, что что-то я хочу заменить в себе. Но это не правильно. Мне подарили жизнь, я дарю себя людям, при этом ничего от себя не отрывая и ничего у людей не забирая. Просто, может быть, наполняя.
Принимать себя и любить - разные понятия. Любит человек себя таким, какой есть и за то, что есть возможность жить и радоваться жизни. А принимать себя - это скорее оглядываться на свои сплошные недостатки и заниматься самоедством.
Юлия Гаврилова
почему же неправильно, если человек хочет что-то поменять в себе, как внешне, так и внутренне? не понимаю...он же не может быть одним и тем же всю жизнь...как же развитие? И потом, Вы пишете: "я принимаю себя на 100%", но в то же время -- "А принимать себя - это скорее оглядываться на свои сплошные недостатки и заниматься самоедством", так Вы же себе противоречите....получается, что по Вашему ответу, Вы любите себя.
на все 100 %
да, это одно и то же.
понимаю больше чем люблю.
23% утром
45,6% днем
74,434563% вечером
Учите русский язык
45,6% днем
74,434563% вечером
Учите русский язык