Никто не понимает пошутил или сказал правду,
да и я это не сразу понимаю.
Психология
В вас чувство юмора насколько развито?? (Можно в процентах)
Мне не смешно, когда погибают Люди на планете Земля.
Мне не смешно, когда Люди плачут и страдают, болеют и попадают в несчастные случаи.
От уныния и из-за тяжёлого, мрачного, угрюмого, злобного с ненавистью настроения в теле Человека могут появиться болезни
и при этом ещё Другим Людям очень трудно и тяжело общаться со Злыми и Угрюмо Мрачными Людьми.
От таких Злых Людей разбегаются в разные стороны Доверчивые Люди и стараются как можно меньше с ними общаться, чтобы не слышать оскобления в свой адрес.
У Маньяков Серийных Нераскаявшихся Человекоубийц
не получается долго маскироваться под Образ Добрых и Милосердных Верующих в Бога
и не получается долго хитрить, копируя поведение Их Врагов,
которых они почему-то стали считать Их Врагами,
вместо того, чтобы все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
А если так, то почему?
Недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и текстов, которые приходят через мысли в их мозги в их головы?
Как будто Раки заживо варятся в кипятке в воде в кастрюле на огне, так Люди закипают и варятся в своей собственной крови в венах в теле под сильным волновым облучением при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние со спутников из Космоса, при этом ещё им в их мозги в их головы посылают разные тексты через мысли в их мозги в их головы, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы?
Под гипнозом, зомбированием, кодировками Люди нарушают Заповеди, а с Другой Стороны Обиженные Мишени Мстители мстят, вредят, устраивают самосуды, пытаются наказывать разными способами, создают разные пакости и подлости, не желают прощать, не дают возможность возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять, не помогают выйти из сложных жизненных ситуаций так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, не желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, чтобы была польза?
Настоящие Верующие в Бога не будут кидаться драться и не будут убивать Преступников и Блудниц, а будут стараться заинтересовать и вдохновить Людей возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, жить счастливо и спокойно с Раем в Душах в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, быть Достойными Примерами для Малышей, для Детей, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной?
А?
Что думаете по этому поводу?
Мне радостно и весело от того, что я научилась понимать сложные жизненные ситуации у себя и у Других Людей, научилась по=настоящему прощать и Душевно Люблю Всех без исключения,
я не создаю Врагов в Своей Душе и никому не желаю зла,
не желаю мстить,
не желаю вредить,
стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.
А если так, то почему?
А?
Что думаете по этому поводу?
не желаю мстить,
не желаю вредить,
От 0 до 100, гарантирую. Точнее не бывает...
Не развито, а врождённое. Сапоги оставьте себе.
На 100% не закусывая =))
Не над всем можно смеяться и шутить, есть мера и внутренний ценз.