Психология
Не каждый человек обладает внешней красотой. Так что это - добро или зло?
если сам видишь свою красоту, чаще зло.... если сторонние, то добро....
Индивидуальность не может быть предметом морали
Красота всеже, изнутри на лицо
Добро конеШно, и Дар,, , а как с ним жить - решаем сами мы
Это данность, с которой можно работать
Спросите за красоту внутреннюю.. это важнее. Человек не может быть внешне красивым с дерьмовым нутром.
Или вы о стандартном телосложении? Или.. ну есть исключения.. .
Если в общем.. то тяжело сказать, зависит от характера ещё, принесёт это добро или зло. Это от самого человека зависит.
Мне лично, как то пофигу, я всё равно пялюсь в душу!))
Добро есть любовь. .
Любовь есть красота.. .
Поэтому человек не может быть рассматриваем с точки зрения отсутствия или наличия красоты.. .
Ибо любой человек всегда кем-то любим или кого-то любит. .
Даже если он одинок среди людей... он любим теми, кому он обязан своим существованием в этом прекрасном мире... теми, кого он не видит в этом измерении.. .
Красота так же не познаваема, как любовь, как жизнь, как мир, как истина.. .
Никто не наделен возможностью провозглашать другого красивым или нет... кроме как внутри себя.. .
То... что имеет любой человек внутри себя... не есть истина.. .
Внешность человека имеет столько же оценок... сколько и ценителей.. .
Внешняя красота... как луч солнца... всегда видима под разным углом и ракурсом и никогда невидима одинаково разными людьми.. .
Отсюда внешняя красота есть ничто как субъективная иллюзия оценивающего.. .
Иллюзия не может быть ни добром, ни злом.. .
Итак, мы замкнули этот круг.. .
Красота есть любовь... любовь есть добро.. .
Внешность человека есть лишь субъективное восприятие и потому ни к добру... ни к злу отношения не имеет... ибо не является явлением одного с ними порядка...
Любовь есть красота.. .
Итак, мы замкнули этот круг.. .
ни то, ни другое... вы увидели очень красивого человека, пообщались с ним... внутри у него ...пусто... понравится? сам главное ДУША человека... и даже самый некрасивый станет для вас идеалом...
Лицо озаренной светлой мыслью - прекрасно!
Мы такие какие наши мысли. У каждого свой вкус относительно красоты. Постарайтесь себя полюбить.
главное не форма а содержание
Красота! Что это? Форма носа и губ. Или внутренний свет. Глубина души и ясность мышления. Что есть Красота? Нет некрасивых людей. Существует добро и зло и внутренний мир.
Пожалуй стоит начать, что есть внешняя красота? В разные эпохи и в в разных странах существовали и существую различные "этолоны красоты". Слудовательно всё относительно и зависит от субьекта воспринимающего "красоту". И второе, для кого добро или зло, для обладателя красоты или для того, кто считает этого человека красивым. Так что на мой взгляд нет однозначного ответа на этот вопрос. К тому же, добро и зло, тоже имеют разные лица. Нет чёрного или белого, мир состоит из неисчеслимых полутонов и оттенков. И все мы видим и чувствуем по разному немного.