Психология

Как общаться с человеком чтобы он не мог тебе отказать?

нужно по работе, ну и так для жизни пригодиться)может кто психолог, или есть свои жизненные наблюдения на этот счет
Когда человек видит свою выгоду, никогда не откажет.
Дилярам Аркин
Лучший ответ
Почитайте Карнегги, мне всегда помогает, плюс определенный тон и жестикуляция.
Вложи Свою Мысль Человеку в Голову Так
Чтобы Он до Нее САМ ДоШел!)
Elena Wang
Гипноз подходит? Тогда нужно читать специальную литературу, в маленьком окошечке всего не расскажешь.

Есть один верный прием, выручает всегда, воспользуйтесь обязательно если надо просить о чем то, а уверенности нет, что все пройдет гладко.

Старайтесь попросить заранее, причем как можно за больший срок до наступления события, о котором просите. Тогда получить согласие гораздо проще.

Например, если вы попросите помочь вам прямо сейчас, можно получить отказ, а если попросить о том же самом, но с оттяжкой в неделю-скорее всего вам не откажут. Точно работает!

То есть одно дело попросить мужа убрать в гараже сегодня вечером и сделать это же, но просить за неделю до сегодня-результат будет разный.
Приказывать.
Анютка
Магический взгляд. Смотреть не в глаза, а чуть выше переносицы.
самое огомное средство для удеждения из начально заложена в женщине и в ее спосабах женщина знает кагда и чего применить и под натискам любые приграды рышаться пробуй
Как говорить с кем угодно и о чем угодно. Навыки успешного общения и технологии эффективных коммуникаций (Лейл Лаундес) .
Не замечать промахов, не слышать "ляпов" как минимум.
Luybov Tsvek
паяльник и бита
факты нужны доказывающие вашу провату, а так нужно сказать ему то что он собирался сказать вам
Amina Bayramukova
Не нужно казаться тем, кем ты не являешься, это отталкивает людей! Наюборот, чем проще человек, тем лучше, но и с простотой не нужно перебарщивать!