Психология
хорошие мысли или мысли сумашедшего?
ПОНИМАЮ ЧТО МНОГО, НО ПРОЧТИ ТИ ПОЖАЛУЙСТА, И ОСТАВЬТЕ СВОЕ МНЕНИЕ ОБ ЭТОМ, ВСЕХ БЛАГОДАРЮ.1. почему люди рождаются с болезнями? например с телом что то не то, где то прищимилось, где искривилось. почему? врачи плохо с новорожденными обращаются? или им не рассказали до конца как правильно принимать роды? чтобы МЕДИЦИНА РАЗВИВАЛАСЬ, ЧТОБЫ К ДОКТОРАМ И ВРАЧАМ ПРИХОДИЛИ РОДИТЕЛИ СО СВОИМИ БОЛЬНЫМИ ДЕТЬМИ, чтобы потом платили докторам за лечение, и чтобы вообще медецина развивалась и не умерла. почему рождаются с болезнями?2. . почему дети так не благодарны своим РОДИТЕЛЯМ? почему им все мало и мало? почему они ведут себя как эгоисты?? поберегите нервы своим родителям.3. мы родились и нам не дали инструкцию к жизни, для чего мы тут? чтобы заработать много денег? эти бумажки придумали такие же люди как мы, из-за этих бумажек многи люди меняются, близкие ссорятся, родные, друзья, из-за этих бумажек, может произойти многое, даже людей ПРОДАЮТ ЗА ЭТИ БУМАЖКИ, ДРУГ КИДАЕТ ДРУГА ИЗ-ЗА ДЕНЕГ, И ТАК МОЖЕТ БЫТЬ С ЛЮБЫМ, появляются такие как мошенники, воры, бандиты, они воруют бумажки и не только. бумажки, которые придумали такие люди как мы. такие люди, которые также появились на свет как и МЫ ВСЕ МЫ С ВАМИ. я хочу жить. ДЕТСАД, ШКОЛЫ, УНИВЕР, РАБОТА, все ЭТО отвлекает нас ОТ ТОГО, для чего МЫ тут, все ЭТО ОТВЛЕКАЕТ, НАМ ЗАДАЮТ ЭТИ ДОМАШНИЕ ЗАДАНИЯ, А ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ? МЫ ГОНИМСЯ ЗА ОЦЕНКАМИ, А НЕ ЗА ЗНАНИЯМИ В ГОЛОВЕ. И МНОГИЕ ХОЯТ чтобы была оценка отличная, а как же знания в голове?4. почему мы платим за ВОДУ, за ГАЗ, за ЗОЛОТО, и за остальные ископаемые, почему? это ВЕДЬ все было на ЗЕМЛЕ, КОГДА МЫ ПОЯВИЛИСЬ, ЭТО ВСЕ ПРОСТО ЛЕЖАЛО, А ВОТ КТО ТО взял и присвоил себе и теперь ВСЕ это продают для таких же людей как мы, вникните пожалуйста. за все это мы платим бумажками, за которые РОДИТЕЛИ И ВЗРОСЛЫЕ ТАК ТРУДЯТСЯ....а ведь жизнь проходит.5. многим предметам, даже всем предметам дали своё название, но не все знают что означает это слово или как переводится это слово.6. для чего вы тут сидите? да-да, именно вы, на проекте ответы точка майл ру, для чего? вы действительно помогает? или как бы ответить, чтобы получить 2 балла?? ?или гонитесь как бы быстрей ответить или как бы так ответить чтобы получить лучший ответ? для чего, ответь от души, И ИМЕЕННО ВАШ ОТВЕТ БУДЕТ ЛУЧШИМ, ДА - ДА, ОТ ДУШИ.
Я здесь сижу, что бы провести время, что бы поразмышлять, и конечно мне приятно что со мной общаются, ставят оценки, выбирают мой ответ лучшим, это меня подбадривает, придает уверенность, ну а если помогу комунибудь, то это вообще подвиг).
Честно говоря - ничего особенного. Обычные мысли, которыми время от времени задаётся каждый нормальный человек, и я в том числе. Вот опять напомнили, спасибо.
А какая в принципе разница.
Мысли просто замечательные! Мне лично потребовалась долгая жизнь, что бы найти для самой себя ответы на подобные вопросы. А на этом проекте я давно (года четыре) сижу просто потому что мне здесь нравится!
Перевожу в кратце его слова: Надоело однообразие.
Ну ты явно не вопрос хотел задать, действительно вопросом здесь является только (6) и мнение. Хочешь мое мнение? А нафига оно тебе? Нафига тебе ответы на все эти вопросики? Нафига ты вобще сюда пришел и начал это писать? По себе знаю только два варианта:
1.Или ты просто хотел рассказать об этом (причин много, я тоже люблю хвастаться)
2.Или ты просто идиотина.
Выбирай и выкладывай, хотя я на 99% уверен что ты выберешь что-то среднее.
Это мысли безумца. Хаос и непостоянство.
_____________________________________________________________
Не обижайся просто хочу кое-что понять. Тебе важно что - ли? Ты меня оперируешь, я тебя.
Коронный вопрос ты раЧОК?
2.Или ты просто идиотина.
Коронный вопрос ты раЧОК?
Вполне разумные вопросы
Да, хорошие мысли !!!