Психология

В непослушной головушке... какие мысли?)... Мирных мыслей всем!)

Ленор <>
как бы скорее вечер пятницы.. .

НЕПОСЛУШНОСТЬ Так легко попасть скворчатам, \ Что выходят по ночам, \ В плен к разбойникам крылатым -\ Совам, филинам, сычам.. . Самуил Маршак 1958 УГОМОН
НЕПОСЛУШНОСТЬ Но Адрастеи мужей, Питиеи и веси Апеза, \ И народ, заселявший Терею, высокую гору, \830 Сих предвод\ли Адраст и Амфий, в броне полотняной, \ Оба сыны перкозийца Меропа, который славнейший\ Был предвещатель судьбы и сынам не давал позволенья\ К брани убийственной в Трою идти; не послушали дети\ Старца родителя: рок увлекал их. на черную гибель. Гомер. Илиада. Перевод с древнегреческого Н. Гнедича ПЕСНЬ ВТОРАЯ СОН. БЕОТИЯ, ИЛИ ПЕРЕЧЕНЬ КОРАБЛЕЙ
непослушность Купаться запрещено\ но утки не слушаются Иван Ахметьев

НЕПОСЛУШНОСТЬ Не знаю, отчего так не послушен\ Мой стих влиянью модных перемен, \ И новый метод мне совсем не нужен\ Надежным и проверенным взамен, \ И отчего заезженную клячу\ Стегаю я безжалостно кнутом, \ И в каждом слове, взятом наудачу, \ Все говорит об имени моем. Уильям Шекспир. Перевод Р. Бадыгова Сонеты\76\ Не знаю, отчего так не послушен
НЕПОСЛУШНОСТЬ Но я был непослушный сын. \ Шары с ума меня свели. \ Мне все казалось, хоть один, \ А доберется до земли. \ Мне удивить хотелось свет, \ И став серьезней и взрослей, \ Я все по-прежнему поэт -\ "Маэстро мыльных пузырей". Александр Тимофеевский 1953 Из книги «ПЕСНЯ СКОРБНЫХ ДУШОЙ» 2000 Без шумных игр я с детства рос,
непослушность Подивлюсь на свет еще немного, \ На детей и на снега, --\ Но улыбка неподдельна, как дорога, \ Непослушна, не слуга. Осип Мандельштам 1936

НЕПОСЛУШНОСТЬ Сам Бог давным-давно мне думать так велел, \но я Ему был непослушен в этом. \А как подумал, так и пожалел\о том, что стала ты таким предметом. Сергей Петров 1974 Сегодня о тебе подумал в первый раз
НЕПОСЛУШНОСТЬ И, непослушные уму, \Ясны становятся понятья, \Когда сумой зовут суму\И окликают братьев: «Братья... » Анатолий Аврутин
непослушностьНо, полон злобы дня насущной, Тот — не замеченный в углу. Насмешливый и непослушный — Сел па скалу, глядит во мглу, Павел Антокольский

НЕПОСЛУШНЫЕ ГУСЯТА\ Прочь, гусята, от водицы, \ Прочь, гусята, от воды! \ Не мочите белых перьев, Не наделайте беды. \ Непослушные гусята\ Не выходят из пруда, \ Замочили пух и перья. \ Ах, беда, беда, беда! Самуил Маршак 1954 ЧЕШСКИЕ ПЕСЕНКИ
Катя Ильина
Лучший ответ
Ленор <> Доброго вечера, Володичка!)
Замечательных выходных!)
Ха-ха)))... буйные и непричёсанные)).
Ainur Ute
Где грибы в подмосковье есть - вот я о чем думаю
Причем простые) ) подосиновики, опята, маслята и т. д.
В непослушной и буйной моей голвушке мысли только о Любовюшке)))
Ленор <> Такс!)))
Позиции Любви...не сдаём...порох держим сухим!)))))))))))))
Демографические!

А твоя сексуальность уже отмодерирована? У тебя есть уникальный шанс, пока я тут!

:)

Сногсшибающий превед!
Ленор <> И отформатирована тоже!))))))))))))
Привет...сногсшибательно-незабываемо-несчемнесравненный-вечноугадываемый...)))