Психология
Понимают ли вас ваши родители?
Очень часто думала об этом. . Мне кажется, что родители понимают нас, пусть даже и открыто не говрят об этом и не показывают.. Но у них одна точка зрения на жизнь, у нас своя. Мы же смотрим на жизнь тольку через собственную призму, не пытаясь понять через какую смотрят они на те же самые вещи...
Понимать некому - их давно нет
Нет. И никогда не понимали. Но теперь я сам уже родитель и неоднократный дед. Так что....
Нет не понимают, они живут своими принципами.
Взаимопонимание пришло, когда сама стала матерью.. .
Да и возраст перевалил за 30!
То ли мы мудрее, то ли наши родители с нами смиряются?
Да и возраст перевалил за 30!
А как же! Они тоже были такими как я
чаще, нет.... увы
Нет. Они живут по свом принципам, по которым воспитывали их родители. И сами не хотят менять что-то в своей жизни. Им, так нравится. А "жизнь, течет меняет краски... " У меня другие взгляды на всё...
Мама понимает на все сто, можно сказать что единственная подруга, с ней можно говорить обо всем, даже о самом интимном. А с отцом живем под одной крышей а такое ощущение что совсем не знаем друг друга и почти не общаемся. Очень жаль.
Наверное понимали лет до 18. Потом я стала меняться. Папа перестал понимать в каких-то вещах, мама стала понимать когда стала на тот же путь, на котором я.
Хороший вопрос. Мне кажеться, что зря я думала иногда, что отец меня не понимает. Он понимал, поэтому боялся за меня и реагировал в силу своих представлений о воспитании
У вы нет, часто так как родители мой потребности не всерьёз относятся.
Думаю, у всех по-разному.
Но меня не всегда понимают.