Психология
Разве ска боятся эмо?
Моя бывшая дёвчёнка СКА а я ЭМО. И она меня боится. Правиьно ли это?
Во !..Я тожа спросить хотел, - хто такие СКА ?
Эмо, это по моему теже Хиппи, только дома живут.
Что такое СКА?
Глупость ска с эмо никакой связи не имеет. Ска всеголишь стиль музыки.
Конешно правильно... Эмо-пугал все боятся.
пригласите асинов пусть вас рассудят им это легко делать
Ау.. . Аааа тук тук тук иии п.. . привет эт киндердердердер уси муси пуси детство в .. заиграло а почему жэ эта мелюзга всю жизни под стереотипы некосит недолго притворяется 2-5 лет отсилы потом нормальными становятся их на больше нехватает. . Но бывает и 45-летнее эмо и 70 летнее эмо у нас в поезде бабка фильмов насмотрелась и косит под эмо дети (эмо - обыкновенное) ее бомжой чекнутой счетают и непризнают вот неповезло так неповезло а вот еслибы она (70 летняя бабка) 13летней была то эмо бы ее своей беспроблем призналибы. . Мир несправедлив для неприспособленых. В реале он реален. . Хватит ныть... Купи соску и утешся горе твое велико но поправимо. . Соску в рот на горшок и в люлю.. . Улюлюкивать.. . сю-сю-сю.. . А где же наша сося ах вот же она ее ска и эмо неподелили ...сю сю сю ...неной перерастеш и спомниш великую истину в моих словах, а пока на сосю соси и хватит ныть и сюсюкать
да нээ.. .
это эмо всех бояться. абсолютно всех. (ещё они нюни)
ска ещё "ТЕ" ребята.
да ну мне кажется бред!!!