Психология

Ваше мнение:Если Человек Может и Хочет Сказать Многое..Но Молчит.Почему?

."..Мне так много надо сказать..Но Молчу..(с)
Guzelia :))))
Плохо хочет.... если ХОТЕТЬ по настоящему, НЕВОЗМОЖНО держать это в себе
Lena Lena
Лучший ответ
Значит не уверен-что его поймут.
Mashul`ka !
он чего-то боится... а чего-ему видней)
если ОЧЕНЬ хочет и может, а главное-видит в этом смысл-скажет...
Guzelia :)))) Привет Светочка!!!!)
Вечера Самого доброго!!)
понимает, что это никому не надо
Он ещё не нашёл того, кто готов его выслушать ...
Marina Kyznetsova
потому что истина в тишине
Елена Донцова
Вероятно.... --
не Та -- аудитория !!
Froll
Значит он не знает кому это сказать (не все можно говорить
кому попало, не все люди смогут все понять).
Н)
Нур )))
Ибо парой молчание дороже золота. .
и ещё, я вот, что скажу.. человеческий язык очень скудно, чтобы был возможность говорить обо всём. Я не отвечаю, я делюсь с вами, ибо нету точные слова, чтобы я могла ответить...
у меня подобная ситуация не знаю о чём молчите вы но наверно просто непришло то время возможно оно и не прийдёт тяжело сказать (
у вас есть мама?
Это - страх: не поймут, не дослушают, посмеются ...
Стесняется!!!
Tusikusik Love
Возможно этот человек когда то был кем то не понят или предан и теперь страдает из за этого и боится открываться людям)))) а может просто ему лучше размышлять самому и никого в это не посвящать....
мудрый
молчат если словами могут навредить другому. . или себе. .
молчат если боятся что их не так истолкуют.. .
но чаще молчат когда нечего сказать. а хочется показать значимость..
Елена Донцова последнее предложение совсем не соответствует истине)
Молчат, когда слова не нужны. Словами не выскажешь все. Истины нет в словах, она в чувствах.
Пыль мертвых слов пристала к тебе: омой свою душу молчанием. Тагор Р